Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 04:35

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
Undertale NIGHTMARE EYES (fanmade)
03:22
埼玉最終兵器 クリスタライズシルバー
04:04
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Почему я не знал про всякие youtube-dl и ffmpeg лет 10 назад. Я бы с того времени начал бы архивировать весь контент, а теперь жалко что многое потерял. А ютуб закручивает гайки с каждым днём и даже старые видосы попадают под блокировку. И самое забавное, что хоть как-то в этой ситуации выручают перезаливы на ВК видео, хоть какая-то польза от этой платформы.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
посоветуйте мне кнопочную мобилу навороченную чтобы там и фотки делать, видосики снимать и java приложухи ставить, а ещё ик порт какой-нибдуь ну типо такого. И чтоб выглядил как нормальная кнопочная мобила.
ну можно несколько посоветовать, но лучше что-то типо топ 3 мобилы сделать
а то заебал андроид, хочу нормальную звонилку
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Валерий Жмышенко А может просто негром стать?
03:33
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
опять чтоли очередной залёт тиктокерских?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ебать, юниксы за 50+ лет почти не поменялись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ария Машина Смерти
03:55
[Куплет 1]
Машина смерти сошла с ума
Она летит, сметая всех
Мы увернулись — на этот раз
Ушли по белой полосе

[Предприпев]
Мы здесь сегодня
А завтра будем там
Где тошно от огня чертям!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!

[Куплет 2]
Под чёрной майкой играет кровь
И мы готовы побеждать
Так дай нам дело — без лишних слов
Отправь подальше воевать!

[Предприпев]
Войну придумай
Придумай нам врага
И смерть, что рыщет в трёх шагах!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!

[Инструментал]

[Предприпев]
Мы здесь сегодня
А завтра будем там
Где тошно от огня чертям!

[Припев]
Мы будем драться на земле
Под солнцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах
Мы будем драться до конца
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Враг словно призрак без лица
Мы будем драться до конца
Мы будем драться!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться