Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 04:35

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Jonne Valtonen UnreaL ][ / PM
06:45
Markus Captain Kaarlonen Space Debris
05:06
Space Debris is an Amiga mod I composed back in 1991. This is a short story about how I made the song, and what it was like to make music on the Amiga. If you don't know what "Amiga" or "mods" are, no worries, just read on!
Аспид Там, где ночь
06:17
Всех тревожит лунный свет
Ночи сотни плах
Там где ночь там страх

Ночью чаще льется кровь
Душит крика плеть
Там где ночь там смерть

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть

Ночью ярче стали блеск
Глубже входит нож
Там где ночь там ложь

Злоба дышит за спиной
Рвет беззубый рот
Льет холодный пот

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть

Скрежет стиснутых зубов
Мертвых лиц оскал
Тел гниющих бал

Средь заброшенных могил
Вырыт свежий ров
Там где ночь там кровь

В этом грязном морге места хватит всем
Дьявол правит торги убиенных душ
Зачем
Почему
За что

Там где ночь там боль
Там где ночь там кровь
Там где ночь там смерть
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
короче ща буду ставить Need For Speed World, игру забросили ещё аж в 2015, но там челики заревёрсили игру и сделали кастомный мультиплеер, лет 7 назад тестировал, было сыровато, может за лет 7 поменялось что в лучшую сторону
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
меня почему-то в один момент дёрнуло на гонки и теперь я хочу сыграть в какую-нибудь Need For Speed.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня в москве прошел gbx winter party на котором презентавали renaissance

физически меня там не было, но я много где засветится
бонусом ещё получил привет и благодарность от веселкрафта ❤️

запись презентации сделал chelka0, за что ему отдельное спасибо. полностью её можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=Ki6q6-qC5MM
Показать больше
Источник: https://t.me/neru_shitpost/89
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто это прочитал, тот прекрасен словно небо голубое!
Каблук (00:40)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться