Закрыть
Harrier Du-Bois
был в сети сегодня в 04:35
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Harrier Du-Bois

Ревашоль форева!
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 13 января 2023 в 18:36
Родной город: Ревашоль
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 30 января 0006, 2019 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Служба в РГМ
Любимая музыка: Говорят, что я любил диско
Любимые книги: Краткое описание инфраматериализма
О себе: Лейтенант, дважды Ефрейтор
Аудиозаписи
72 аудиозаписи
Аспид К цели одной
05:58
К цели одной вере единой
Новых ведешь людей
Мощной волной звуков лавиной
Взрывом стальных идей

Выбор пути эхо удачи
Раны избитых дней
Жажда найти в смехе и плаче
Правду и верить ей

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад

В сонный покой истин красивых
В бытность ненужных фраз
Бурной рекой с дьявольской силой
Правда бурлит из масс

Рвется гроза в ливне прозренья
Топит слепой совет
Чьи- то глаза сытые ленью
Вырвет из тени свет

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад

К цели одной вере единой
Новых ведешь людей
Мощной волной звуков лавиной
Взрывом стальных идей

Рвется гроза в ливне прозренья
Топит слепой совет
Чьи- то глаза сытые ленью
Вырвет из тени свет

Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Свинцом горячим плавится закат
Кольцом удачи остановим бег назад
Jase Omen
03:58
Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик


Я глотаю свои хрупкие слезки
И вонзаю в себя острые иглы
Зашивая каждый порванный лоскут
Оооуе
Я надену свою жуткую маску
Я сыграю свои худшие роли
Я почувствую в себе что-то злое
О нет

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Спроси себя сам кто я?

Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch


Я срываю с себя мертвые догмы
Обнажая свои древние страхи
Рву все нити своего кукловода

Я ломаю свои милые кости
Выжигая свое имя на коже
Создавая совершенную форму власти

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен


Übermensch
Уровень моей злости шкалит
Übermensch
Загляни в свою бездну
Übermensch

В самом сломанном
Я нахожу себя
Мой горизонт - Армагеддон
Бездна вся суть моя
Дай же слово мне
Не отводить свой взгляд
Смотри на меня, чувствуй меня
Ищи во мне свой Омен

Омен - зальется кровью священный лотос
В симфонии гнева рожден еретик
Сломлен мой робкий голос
И перекован на крик
03:50
Подарки
37 подарков
Стена 296 записей Все
Денис Сухачёв Негра хоронили feat. Валерий Жмышенко
04:41
Еб*ть такая песня как на похоронах помнишь у нас была?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пост бай опенвк флюс, йопта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто шарит за фотоаппараты? видеокамеры? Хочу себе фотик со съёмкой видео, по картинке чтоб вайб 2000-х, максимум начала 10-х.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Теперь до меня дошло, что нейросети получают больше лайков чем люди, причём те кто ставят лайки даже не осознают этого
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Миру - мир ^_^
Гаруше - мадам
Воттакенную
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я сегодня съел 5 младенцев на завтрак
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
Пасаны и крутые Чувихи, предлагаю создать группу Антиэммакошечка и начать отменять Эмма Кошечка в openvk. Уже есть жертвы её репрессий, а именно эти чуваки и друзья этих чуваков:
zag zak
иван ирубин
звёздный питух
крутой перец
пашк неко
roaring alchemist

Список репрессированных взят у самой Эмма Кошечка. Не гарантирую точность имён.

так же она противоречит своим же правилам, но её они видимо не касаются, а именно правило:
4. засираешь ленту - yellow flag (либо red)

Максимальное распространение!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
« 7 8 9 10 11 »