Закрыть
Тимофей
Онлайн

Тимофей (ssmlq)

<[{%}]>
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 5 января 2021 в 09:42
Родной город: Глазов
Полит. взгляды: Индифферентные
День рождения: 24 февраля
Информация

Контактная информация

Telegram: @mifzi9

Личная информация

Интересы: деградировать спать гнить дома
Любимая музыка: dekma, убийцы, шумные и угрожающие выходки, собакой сдохъ, Птицу ЕМЪ, cupsize, kai angel, zavet, дайте танк(!), lazzy2wice
Любимые фильмы: аниме боевой петух
Любимые ТВ-шоу: не смотрю
Любимые книги: не читаю
Любимые цитаты: я люблю молчать, бог дал мне глаза
Любимые игры: Death Stranding, Vampire Crawlers , Half-Life 2, BALL x PIT
MBTI: ISFP
О себе: хотелось бы найти друзей/пообщаться с кем то
Аудиозаписи
84 аудиозаписи
вышел покурить розовый закат
03:24
УБИЙЦЫ Нулевые
03:15
CUPSIZE больше, чем творчество
02:34
Я нарисую, я нарисую каждый сантиметр твоего тела
Ведь оно больше, чем творчество
Ведь оно больше, чем творчество

Оно как порно, оно как музыка
Как что-то горькое, как что-то вкусное
Чувства, либо их отсутствие (Либо их отсутствие)
(У) Как равнодушие
Оно что-то с чем-то
Оно как что-то с чем-то (Оно как под чем-то)
Одному, ну либо вместе с кем-то
Дико и клёво одновременно
Оно как проституция, как преступление и конституция
Оно как звёзды, как эволюция (У)

Я нарисую, я нарисую каждый сантиметр твоего тела
Ведь оно больше, чем творчество
Ведь оно больше, чем творчество
Я нарисую, я нарисую каждый сантиметр твоего тела
Ведь оно больше, чем творчество
Ведь оно больше, чем творчество

Ведь оно больше, чем творчество, ведь оно больше, чем творчество
Ведь оно больше, чем творчество, ведь оно больше, чем творчество
Ведь оно больше, чем творчество, ведь оно больше, чем творчество
Ведь оно больше, чем творчество, ведь оно больше, чем творчество
У

У, у, у
Стена 23 записи Все
писал экзамен по математике, два часа сидел, надеюсь на 3 хоть
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Запомни раз и навсегда: кто будет таким, как ты, если ты будешь таким, как все?

Живи на полную, ставь на первое место свой организм, а не короткий дофамин из тт, будь собой, люби себя, ты единственный близкий человек для самого себя, береги себя, даже если не принимаешь и не любишь, живи в кайф, но не перелезай черту закона /^-^\__\\
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
видеть во всех новых знакомых потенциального партнера возможно не очень здоровая штука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем привет кто будет моим другом
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3