Закрыть
Кирилл Махров
был в сети вчера в 18:59

Кирилл (lucifer_of_king) Махров

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 января 2023 в 12:08
Родной город: Оснежицы
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lucifer_of_king666

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Emails (haditonvinyl) Digital Girl
03:16
Digital realm she's trapped pixel by pixel
Digital girl longing for something real
Beneath the glowing screen, her heart's in a swirl
Searching for love, a connection she can feel

Digital girl (x2)
Digital girl, lost in the code
Digital girl where her heart cannot be shown

Digital realm she's trapped pixel by pixel
Digital girl longing for something real
Beneath the glowing screen, her heart's in a swirl
Searching for love, a connection she can feel

Digital girl (x2)
Digital girl, lost in the code
Digital world where her heart cannot be shown
Skillet Monster
03:07
Lynyrd Skynyrd Free Bird
09:06
Подарки
33 подарка
Стена 1117 записей Все
+38 градусов у Бресте, это серьёзная жара 🥵☀️

От такого жары это неприятно и пережить это невозможно 😓
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Стоп подождите серьёзно, но а мы всё ещё ждём 3 сезон отель хазбин, а теперь взялись за 4 сезон отель хазбин, ну и ну у меня нет слов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да уж, вот почему я всё время просто не высыпаюсь как будто мне хочется спать подольше что со мной не так.. 🫩
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опа, ну что сказать Apple как будто начал играть в ход конём и подлить масла в огонь 🤨🤔🤣 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ещё плюс один трейлер 3 сезон адский босс

Правда надо очень долго ждать на осень и надо как-то скатать время, посмотреть какую-нибудь зарубежный фильмы сериалы и мультики, или поиграть разные игры
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
А мы как будто не заметили что юбилей 35 лет серия видеоигр Sonic The Hedgehog, это как будто юбилей для фандом и сообществом, а так мы поздравляем 🥳🎂
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я и хочешь наконец-то посмотрел 1 и 7 сезон сваты, что я мог сказать это база прям ностальгия смешно и не только, про актёры хочу сказать моё почтение и хоть хорошо что есть мемы про разные ситуации и не только

Да уж, мне ещё надо сделать перерыв после просмотра сваты и не только, так что вы понимаете мне только посмотреть разные фильмы и сериалы и всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эм, чего простите то есть теперь уцц прям на какую-нибудь зелёный онлайн сервисы 😅

У меня правда нет слов 😐
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня день памяти скорби, мы никогда не забудем это история 🫡🕯🥀

85 лет начало война 🕰💔
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »