Закрыть
Кирилл Махров
был в сети сегодня в 17:14
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кирилл (lucifer_of_king) Махров

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 января 2023 в 12:08
Родной город: Оснежицы
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lucifer_of_king666

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Emails (haditonvinyl) Digital Girl
03:16
Digital realm she's trapped pixel by pixel
Digital girl longing for something real
Beneath the glowing screen, her heart's in a swirl
Searching for love, a connection she can feel

Digital girl (x2)
Digital girl, lost in the code
Digital girl where her heart cannot be shown

Digital realm she's trapped pixel by pixel
Digital girl longing for something real
Beneath the glowing screen, her heart's in a swirl
Searching for love, a connection she can feel

Digital girl (x2)
Digital girl, lost in the code
Digital world where her heart cannot be shown
DJ FreDD Thanks for the Bomb
03:47
Three Days Grace Animal I Have Become
03:51
Подарки
33 подарка
Стена 1117 записей Все
Да уж я до сих пор сижу на Windows 10 LTSC 21H2, мне как-то хочется поставить Windows 10 LTSB 1607 или Windows 7 на свой ноутбук Lenovo G505

Что мне выбрать для установка Windows на Lenovo G505

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Да я крутой и стильный король столас, и да я люблю смотреть на космос и гулять тоже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Лучше пора спать так что спокойной ночи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну это хорошо что не стелла из адский босс 😅, а то тяжело запутаться 😐
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блиц да всё будет хорошо ты главное только не плачь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да мы не только с блиц ну и наш старый друг из Doom
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну хорошо что не будет -30 градусов, а то будет очень холодно 🥶❄️
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ну что же раз новогодние праздники закончились и кого-то пора возвращаться в рабочий день
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я смотрю 1 зверополис да пока ждём 3 и 4 сезон адский босс и отель хазбин, и возможно я буду смотреть игра в кальмары
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться