Закрыть
Кирилл Махров
был в сети сегодня в 17:14

Кирилл (lucifer_of_king) Махров

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 27 января 2023 в 12:08
Родной город: Оснежицы
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 мая 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @lucifer_of_king666

Личная информация

Информация отсутствует.
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Skillet Monster
03:07
DZHIVAN Донни Браско
03:00
Звери До скорой встречи!
04:16
Подарки
33 подарка
Стена 1117 записей Все
У меня просто нет слов мне хочется очень сильно посмеяться 😂😂

Боже мой неужели дети не понимают что адский босс и отель хазбин смотреть только 18 лет и всё, ну нет как всегда дети нарушать свои границы 😂😂
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что ж, хоть вчера мы отмечали днём святого валентина да было круто так что будем ждать весна и 8 марта, да как для нас мужчины будем готовиться подарки для 8 марта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что да пока ждём дата анонса и трейлер 3 сезон отель хазбин, и да будет 3 акт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же я всех девушкой поздравляю с днём святого валентина ❤️

Да получается для нас мужиков надо конечно поздравь девушкой это главное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что дамы и господа, вот и пятница 13 кому-то говорят как обычный день а кого-то другие как проклятый день
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Не ну это вообще кринж какой-то 😂🤣, мне очень интересно кто-то будет делать мемы обсирать это проект 🤭😁 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Да, как видите у меня очень много CD диски с программой, драйверы и CD восстановление для OEM ноутбук, и мне интересно надо всё это выкладывать на интернет архив как вы думаете надо или лучше не надо?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Что я могу сказать по 8 мини-серии по адский босс, так нормально немножко смешно моё оценка 8/10 да немножко смешно но это круто

Правда вот только нужно ждать 3 сезон адский босс и возможно отель хазбин, Так что будем ждать официальные новости по 3 сезон

P.S если вы скажете а почему серия короткая, а потому что так и короткий и всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что же наконец-то есть свободное время и пора посмотреть новый мини-серии по адский босс
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Да у меня Fanta Виноградный вкус, да это вкусно для и это продаётся у нас Беларусь как-то так 🍇
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться