Закрыть
Даниил Яковлев
был в сети 19 июн. в 18:17

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 июля 2023 в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 17:07
Видеозаписи
4 видеозаписи
Jay-Z & Kanye West - Niggas In…
30 мая 2025 в 18:15 | Комментарии (0)
битва пушкина и дантеса (данте…
24 мая 2025 в 20:44 | Комментарии (0)

Даниил Яковлев

всем привет
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 25 июня 2023 в 21:36
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nbtbio

Личная информация

Интересы: блогинг, граф. дизайн, программирование
Любимая музыка: Eminem, Kendrick Lamar, Oxxxymiron, Linkin Park
Любимые фильмы: назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: русская рулетка
Любимые книги: коты-воители
Любимые цитаты: Не зарекайся от сумы, если это Birkin. И от тюрьмы, если Гиркин.
Любимые игры: Driv3r
Аудиозаписи
61 аудиозапись
Oxxxymiron Путь
01:00
FACE ЮМОРИСТ (Original Motion Picture Soundtrack)
02:23
[00:04.32] Я, ха-ха, хэй
[00:07.38] Я, юморист, on my wrist
[00:09.89]
[00:11.89] Нам не выжить без смеха, прям как без русского мата
[00:15.10] Мой отец КГБшник, а моя мать с автоматом
[00:18.23] И мои дети солдаты карательных батальонов
[00:21.26] А мои братья блюстители наших тёмных районов
[00:24.56] Чувства юмора и нет, ведь так бы я давно смеялся
[00:27.89] Над жизненной ситуацией, в которую загнал себя
[00:30.92] Нет верёвки? Пусть тогда меня удушит галстук
[00:34.28] Поскорей бы умереть, ведь я живу напрасно
[00:37.28] Маколей Калкин и Галкин — мой Новый год, он снова гадкий, у
[00:40.46] Что принесёт мне Санта? Где подарки? Может быть, жену?
[00:43.53] Если русский Дед Мороз, тогда он принесёт войну
[00:46.63] Шутники и юмористы развалили нам страну
[00:49.84] Чё, смешно, сука? (А?) Чё ты там услышал? (Пау-пау)
[00:52.87] Я, чё, похож на клоуна? Ну-ка встал и вышел (давай-давай)
[00:55.95] У нас учителя, бывает, банчат гашишем
[00:58.89] А ты мне чё-то затираешь здесь про своего бывшего
[01:02.28] Gold on my wrist, я юморист
[01:05.23] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[01:08.26] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[01:11.50] Небо самолётам, а цензура для артиста
[01:14.57] Gold on my wrist, я юморист
[01:17.88] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[01:20.71] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[01:24.07] Небо самолётам, а цензура для артиста
[01:27.30] Бандиты не на Геликах — на Геликах с мигалкой (да)
[01:30.65] Базарим языком ГУЛАГа, воздухом со свалки
[01:33.74] Мы копим на кусок гранита из-под палки
[01:36.55] Собираем крошки, запивая просроченным Pulpy
[01:40.17] Я устал, на часах почти семь вечера
[01:42.77] Пьём пиво с пацанами — это Тайная вечеря
[01:45.64] Я играю в гонки с мусорами — это всё не вечно
[01:48.97] За это нож в печень — жизнь скоротечна (ха)
[01:52.27] Gold on my wrist, я юморист
[01:55.28] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[01:58.13] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[02:01.33] Небо самолётам, а цензура для артиста
[02:04.68] Gold on my wrist, я юморист
[02:07.66] Пошутил не так — и ты попал в blacklist
[02:10.52] Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый
[02:13.97] Небо самолётам, а цензура для артиста
[02:16.42]
Oxxxymiron Лондон Против Всех, Ч. 2 (RMX)
02:06
[00:00.00] — Where?
[00:00.51] — London
[00:01.32] — London?
[00:02.33] — London
[00:02.90] — London?
[00:04.09] — Yes, London. You know, fish, chips, cup 'o tea,
[00:08.26] Bad food, worse weather, Mary fucking Poppins, London!
[00:11.16] Личное дело не дописано, как демо
[00:13.54] Виза не действительна для Парадиза и Эдема
[00:16.41] Где родился — не был тыщу лет, будто в Аддис-Абеба
[00:19.07] Но здесь не прижился, будто на льдине хризантема
[00:21.91] Город не миролюбив, сер и еблив
[00:24.02] Из мира и конфликта всегда выбирал конфликт
[00:26.74] Выйти погулять — как трип
[00:28.04] Прочие места — лишь суррогат, метадон
[00:30.41] Ты здесь ночью блекнешь, как от света фар светофор
[00:33.35] И где тихая жизнь и покой?
[00:35.18] Ты, как эксгибиционисты, нагой — фиговый листик на кой?
[00:38.53] Будни жёстче, чем фистинг ногой
[00:40.96] А в выходные чисто запой — английский цикл такой
[00:44.15] Что ты скажешь, спустив всё, что на работе нажил?
[00:47.49] И мусора кому-то шьют, а кого-то вяжут
[00:49.92] Одному — три калории, другому — в пасть суши
[00:52.86] Всё, как под триколором, на шестой части суши
[00:55.97] Годы, словно Одиссея, по окраинам
[00:58.65] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[01:01.56] Холод, но здесь повсеместно сгораешь сам
[01:04.50] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[01:07.07] Годы, словно Одиссея по окраинам
[01:09.73] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[01:12.90] Холод, но здесь повсеместно сгораешь сам
[01:15.57] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[01:18.46] Учи эти уроки хорошо
[01:20.32] Ты б лучше Сохо обошёл, там просто Rocky Horror Show
[01:23.40] На Кэмдене морщинистые деды
[01:25.55] Сожительствуют с девами, плетущими блондинистые дреды
[01:29.41] По окраинам баклажаны, бабаи
[01:31.67] Наши привыкают к тому, что угрожает толпа им
[01:34.61] Каждый второй правоверный с бородой, несомненно
[01:37.46] Превратил бы Пентагон в гексагон гексогеном, если мог и умел бы
[01:41.68] А в Грин Парке все винтики нехитрых иерархий
[01:45.19] В зависимости от того барыги или нарки
[01:48.07] В зависимости от катализатора, город-тотализатор
[01:51.20] Но я зову его своим, как рудбой и скин
[01:54.13] Лондон сити — от школьной до гробовой доски
[01:56.81] Он промывает, как Грабовой мозги
[01:58.91] Пораскинь ими и ты поймёшь — это ремикс Городской тоски
[02:02.88] Годы, словно Одиссея, по окраинам
[02:06.00] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[02:08.75] Холод, но здесь повсеместно сгораешь сам
[02:11.35] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[02:14.05] Годы, словно Одиссея по окраинам
[02:16.85] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[02:19.89] Холод, но здесь повсеместно сгораешь сам
[02:22.52] Город Лондон против всех, часть вторая, ман
[02:26.43]
Подарки
3 подарка
Стена 116 записей Все
короче не знаю ждали вы этот мем или нет, но держите))
Автор: DELETED
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
? Поздравляем Григория Клюшникова с десятилетием третьей версии Android-приложения ВКонтакте, даже несмотря на то, что первый релиз воспринят на форуме 4PDA весьма неоднозначно!

Чаще всего юзвери ругали третью версию за вылеты, фото в шакальном качестве в зонах приёма 2G (GPRS или EDGE) и даже 3G, подтормаживания, бесящие баги, утечки памяти, непривычный интерфейс (хорошо, что дизайн не айфоновский) и отвратительный планшетный интерфейс.

Да, настолько сырым был релиз третьего ВКонтакта, что не сравнится с последними версиями приложения, нынешняя команда разработчиков которого неспособна оптимизировать продукт под морально устаревшие девайсы, не говоря уже о трехлетних девайсах на десятом андроиде, потому без всякого сомнения баги существуют всегда и везде, лишь бы были как можно меньше.

Бывшего разработчика есть за что хвалить - хотя бы за большой вклад в развитии как самого ВКонтакте, так и мобильной индустрии на старте популярности ОС Android. И его традиции продолжаются и сегодня, только уже в мире Федивёрс: официальный Android-клиент Mastodon и альтернативный ВК под названием Smithereen - тому примеры.

? Интересный факт:
Приложение OpenVK Legacy использует такой же дизайн, оригинальные макеты к нему и альтернативные реализации с открытым исходным кодом. Оно полностью написано с нуля, как и сегодняшний герой этого поста, работает исключительно с инстанциями OpenVK и лучше заточено под планшеты.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 9 10 11 12