Закрыть
Даниил Яковлев
был в сети 19 июн. в 18:17

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 июля 2023 в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 17:07
Видеозаписи
4 видеозаписи
Jay-Z & Kanye West - Niggas In…
30 мая 2025 в 18:15 | Комментарии (0)
битва пушкина и дантеса (данте…
24 мая 2025 в 20:44 | Комментарии (0)

Даниил Яковлев

всем привет
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 25 июня 2023 в 21:36
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nbtbio

Личная информация

Интересы: блогинг, граф. дизайн, программирование
Любимая музыка: Eminem, Kendrick Lamar, Oxxxymiron, Linkin Park
Любимые фильмы: назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: русская рулетка
Любимые книги: коты-воители
Любимые цитаты: Не зарекайся от сумы, если это Birkin. И от тюрьмы, если Гиркин.
Любимые игры: Driv3r
Аудиозаписи
61 аудиозапись
Oxxxymiron Intro
00:06
TheStHFan AnDAGuN Remaster
03:31
Compressed
aka MC DAMIRAP
No License
Oxxxymiron Я Хейтер
01:58
Подарки
3 подарка
Стена 116 записей Все
итак, я вернулся с долгой поездки на елшанское кладбище ??
выехал я около 12:30, и очевидно не один был, ибо мне там особо некого поминать (только прабабушек и прадедушек) (меня заставили ?)
вызвали такси, приехало такси, таксист отвёз ко входу на кладбище, но родные заставили его ехать ещё дальше к 190ым и 180ым участкам
пытается он нас отвезти, но не видит участков на навигаторе, плюс жалуется на то что "у меня в заказе только вход на кладбище, ни на какие участки я вас везти не собирался"
ну и мы выходим, а у него ещё и дверь не до конца закрывается
идём мы значит по кладбищу, а я в шортах
а на кладбище асфальта почти нет, либо он в песке
одна грязь, трава, грязная вода, ну и ржавчина на надгробиях, но это так, надбавка
ходим полтора часа, нас решает подвезти какая-то пара до Бориса
ну и отвезли
идём дальше, ищем прабабушку
не можем найти
и стоим/ходим ещë полтора часа
понимаем, что надгробие выкрали таджики и плясали на могиле
ну и поэтому после трёх часов на кладбище в грязи и траве (попутно облившись грязью) выходим обратно на асфальт
идём так 300 метров и к нам приехала лада, какая-то девушка подвезти решила до выхода
ну и довезли
вызываем такси, ждём его на автобусной остановке.... а оно стоит за воротами кладбища)))
выясняем, что таксист лютый челик и решил на своëм такси заехать на кладбище да помянуть родственников, а потом кого-нибудь отвезти с кладбища
ну и мы поехали
приехали 10 минут назад (да, я это печатал 10 минут)
и суммарно пробыли там около 4,5 часов ееееееееееее
всем спасибо всем пока, овк теперь мой блог
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
столько грязи я видел только зимой в мск области..... ну и ногу испачкал, да
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
собираюсь уходить, до выхода далеко
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
самое время написать какую-то хуйню в 2:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12