Закрыть
Даниил Яковлев
был в сети 19 июн. в 18:17
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 13 июля 2023 в 18:01
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 17:07
Видеозаписи
4 видеозаписи
Jay-Z & Kanye West - Niggas In…
30 мая 2025 в 18:15 | Комментарии (0)
битва пушкина и дантеса (данте…
24 мая 2025 в 20:44 | Комментарии (0)

Даниил Яковлев

всем привет
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 25 июня 2023 в 21:36
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nbtbio

Личная информация

Интересы: блогинг, граф. дизайн, программирование
Любимая музыка: Eminem, Kendrick Lamar, Oxxxymiron, Linkin Park
Любимые фильмы: назад в будущее
Любимые ТВ-шоу: русская рулетка
Любимые книги: коты-воители
Любимые цитаты: Не зарекайся от сумы, если это Birkin. И от тюрьмы, если Гиркин.
Любимые игры: Driv3r
Аудиозаписи
61 аудиозапись
Oxxxymiron Лондон против Всех (FULL)
02:55
[Текст песни «Лондон против всех»]

[Интро]
А

[Куплет 1]
Это ноль-ноль-восемь, помни памятную дату (Е)
Мы вас разносим, будто в цирке сахарную вату
Без меня русский рэп загнётся, как усы Дали (Ага)
Я женюсь на твоей маме, чтоб тебя усыновить
Боже мой, ты умрёшь от раны ножевой
А я сойду с эстрады вниз усталый, но живой
Здесь всё разрешено, один бэттл — ты решето
Я режу то, что ты зовёшь рэпом, и сплю с твоей женой
Я несу свет в массы, разнесу всех вас
И детсад русрэпа, моя crew — спецназ (Е)
Ты нелепо бэттлишь, я уничтожаю фейков
Непроизвольным движением левого мизинца
Ваши лица слишком даже для картины Босха
Флоу малокалорийный, как диета Новодворской
Русский рэп — это горстка геев, фейков и подростков
С задротской смесью флоу французского с нижегородским
ПТУ-поэты с этой псевдоглубиною
Сэмплеры длинною в сто минут со всей голубизною
И сэмплы из одной и той же скрипки Морриконе
С рифмами под Антикона проглотил, как мантикора (Е)
Где MC те, что якобы рэпа надежда?
Будь что будет, но я был и буду синонимом «freshness» (Ага)
Измени внешность или прояви нежность ко мне
Но я прилечу к тебе и пну тебя в промежность, е (Ха-ха-ха-ха)
See rap shows near Heidelberg
Get tickets as low as $137
You might also like
Лондон против всех, ч. 2 (London Vs. Everyone, p. 2)
Oxxxymiron
5mewmet - Zazagartner (Русский перевод)
Genius Russian Translations (Русские переводы)
Последняя Любовь (Last Love)
MORGENSHTERN
[Припев]
Лондон против всех, он против всех
Иду по крови ногами, как Роберт Мугабе, йоу
Лондон против всех, он против всех
Я в рэпе Иди Амин, твой рэп — идиотизм
Лондон против всех, он против всех
Иди дрочи на Че, но я в рэпе Пиночет
Лондон против всех, он против всех
Он против, он против всех (Е)

[Куплет 2]
Твой рэп высокодуховный, словно Далай Лама
Мне насрать, поскольку я ГУЛАГ, а ты Варлам Шаламов
Просто знай, брат, ты ни то, ни сё, как нос тапира
Я трахал твою мать, а ты смотрел и мастурбировал
Это грязь и кровь, как операция в Ираке
Вы все на одно лицо, как мастурбация в буккаке
Мы отрываем MC руки, к вашим воплям глухи
И сопли в духе «Опле раз» достойны оплеухи
Я люблю токо хитовый звук, а не кухонный, взять хоть (Е)
R&B, а не моно на кухне, как в восьмидесятые
Но вы скалите зубы и хвалите друг друга
Варитесь в одном соку, все перед Guf'ом лебезят (Пидорасы)
Ты пьёшь литр пива, я — литр электролита
Твоя любимая просит меня подписать ей клитор
Нет проблем, я мигом, вы для рэпа вериги
Как и всё, что выходило на RAP Recordz, кроме Лиги
Ты против меня — капустница против мангуста
Узница против Прокруста, устрица против лангуста
Если в зале пусто, значит на сцене русрэп
Но лишь я в зале в углу встал, тотчас на сцене пусто
Ведь я — рэп-наследник, MC первый и последний
Чтобы изучить мой флоу, нужно двадцать лет исследований (Понял, да?)
У вас есть шанс не кануть бесследно
Пишите диссы на меня, о вас узнают посмертно (Е)
[Припев]
Лондон против всех, он против всех
Ты хочешь флоу, как мой? Лучше свой флоу отмой
Лондон против всех, он против всех
Но времени в обрез, ведь у темени обрез
Лондон против всех, он против всех
Что вы не геи, надеюсь, но вас наденут на пенис
Лондон против всех, он против всех
Он против, он против, он против всех
Oxxxymiron Сага Об Орлах И Канарейках
02:17
Sins Of A Divine Mother All Of Me
03:55
[00:10.44] I just wanna be happy
[00:12.64] Wanna live my life alone
[00:15.11] Wanna spend my time doin' nothin
[00:17.36] Dreamin' of the winds that blow
[00:20.58] I don't worry about nothin
[00:22.96] So don't you go worry about me
[00:25.59] I'll be fine by the riverside
[00:27.47] All I need is a gentle breeze
[00:30.15] But it's all inside my head
[00:34.28] And it's not real
[00:40.24] Yeah, it's all inside my head
[00:44.32] And it's not real
[00:47.02] All I need is my last breath
[00:51.78] So go away, no regrets
[00:56.77] It's all in vain; I did my best
[01:01.84] Take all of me!
[01:10.96] How does it feel bein' innocent
[01:13.25] And gettin' treated like you did a big crime
[01:15.85] With the policemen and the government
[01:18.00] Gunning for you all the time
[01:21.16] Freedom stands for liberty
[01:23.61] Or so that's what they say
[01:26.17] But all that shit means nothin
[01:28.13] So I gotta fade away
[01:31.18] But it's all inside my head
[01:34.81] And it's not real
[01:40.84] Yeah, it's all inside my head
[01:44.92] And it's not real
[01:47.61] All I need is my last breath
[01:52.46] So go away, no regrets
[01:57.46] It's all in vain; I did my best
[02:02.55] Take all of me!
[02:33.11] All I need is my last breath
[02:37.87] So go away, no regrets
[02:42.92] It's all in vain; I did my best
[02:48.09] Take all of me! (Take all of me!)
[02:53.43] All I need is my last breath
[02:58.02] So go away, no regrets
[03:03.17] It's all in vain; I did my best
[03:08.29] Take all of me! (Take all of me!)
[03:12.40] Go ahead and take it again
[03:14.81] Go ahead and take it again
[03:17.32] Go ahead and take it now
[03:19.72] If they don't, you let take all of me, yeah!
[03:25.20] I did my best, yeah
[03:32.49] Don't wanna go down; don't wanna feel down
[03:39.66] Don't wanna go down to be a legend!
[03:46.16] Take all of me!
[03:52.74]
Подарки
3 подарка
Стена 116 записей Все
в честь моего возвращения в москву настало время очередного долгопоста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я посмотрел последнюю "миссия невыполнима"
кино топ но во всех трагичных моментах включалась реклама 1XBet ? ?
жду восьмую часть следующим летом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
саратов настолько хороший город что здесь четыре погодных явления одновременно
гроза, град, ураган, туман ?
это не плохое качество, это туман и запотевшее окно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля забыл написать, крч 2 часа назад......

посмотрел я значит десятый форсаж........
ну в принципе мне понравилось хули, фильм с плохой концовкой це самое важное
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »