Закрыть
Вячеслав Пронин
был в сети 13 минут назад

Вячеслав (proninraw) Пронин

Статус для долбаебов
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 21 декабря 2023 в 16:25
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 января 2012, 14 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pronin866
Город: Липецк

Личная информация

Интересы: карфентанил
Любимые цитаты: "Любовей всегда бывает по меньшей мере две одновременно. Одна - к недостижимому идеалу, другая — к доступному объекту." Эдуард Лимонов
Работа: PRONINX Foundation
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Сектор Газа Бомж
03:44
Убийцы В лесу
03:22
Убийцы Ножики
02:44
Подарки
33 подарка
Стена 904 записи Все
я открыл инстанс опенвикэй: https://proninvk.522368.xyz/
я починил все проблемы (наверное) которые у меня возникали. Правила свои, домены куплены не на рубли, сервер заграницей, можете короче что думаете писать.
спасибо да.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я возможно всех заебал... открываю инстанс openvk, а тут проблема: в ЛС сообщение юзеру отправляется где то минуту, при этом в вкладке где отправляется сообщение виснет весь сайт (на других вкладках с сайтом/на других устройствах где включон сайт работает всё пучком), и только спустя минуту отправляется. что делать с такой задержкой...
P.S в Console OpenVK срёт ошибками 400 к /rpc
кто-та знает что делаць?
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
придётся по новой все хостить, OpenVK сломался у меня... Опять по новой настраивать...
скоро дам ссылку
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я прочитал статью феди про Нику. в некоторых моментах федя жутко обосрался:
"фактчекинг умер нахуй.
федя за каким то хуем применяет правила развития обычного мужчины ко всем интерсекс-людям без исключения.
он полностью игнорирует существование синдромов нечувствительности к андрогенам, при которых ткани тела физически не способны усваивать тестостерон, поэтому голос не грубеет, а мужская фигура не формируется. А на минуточку, нечуствительно к андрогенам среди интерсексов крайне часто встречается"
(текст из статьи в скриншоте)

также хочу проговорить про "родителям нахуй не нужна но отец дает деньги" - Федя немного не знает того факта, что абсолютно аналогичных ситуаций в России много. У меня была подруга, она в ссоре с родителями до сих пор, но отец дает деньги до сих пор. Это нормально у нас в стране. Если ты об этом не знаешь, не значит, что этого нет.

и ещё про желания "внимания". когда у тебя такое реально тяжелое детство, когда тебя все чмырят и даже свои родаки - поверь, ты будешь ныть ещё сильнее. я тоже раньше по поводу детства часто ныл.

к тому же, если человек пиздит, это не значит, что ему можно делать херово. пиздеть тоже не хорошо, но вот если ты начинаешь делать человеку плохо - значит, ты ещё хуже.

и уважаемый (нет) Федя. Займись своими делами лучше, а не срись с кем то. тебе же лучше будет
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в vkfiy16 (ну тема в openvk) какой то ебанутый баг: картинка которую я вставляю заливается ДВАЖДЫ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
хуйня какая та
ХУЕСОСЫ, ОБЩИЙ СБОР!
Итак, вы наверное заметили что у нас в Nvidia пропали технологии повышающие fps.. я у меня появился готовый план...

Все вы знаете что такое GC (Garbage Collector), ага, ебучий C#.. моя идея заключается в управлении GC, при помощи нажатий клавиш и движений мыши...

Пока игрок не трогает управление.. для GC горит зеленый цвет, когда клавиши нажимаются, горит красный и GC не может запускаться, то решает лаги во время важных моментов в игре... однако это не интересная технология, нам нужно её завязать на Nvidia, поэтому требую сделать оценку зеленого и красного цвета через ИИ внутри видеокарт Nvidia, вместо быстрой и реактивной проверки нажатий клавиш... так наша компания станет технологичнее и приманит новых пользователей и потребителей и все благодаря Nvidia Deep Learned Runtime Optimization, сокращенно DLRO.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
во-первых, навальному могло бы исполнится сегодня 50 лет, но увы уже нет.
во-вторых, AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI AI TV AI

При необходимости могу предложить пойти нахуй или сосать член. Я жду вашего ответа 😊
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Первым не выдержал вячеслав
У него были за плечами хуйня какаята и ликвидация аварий в Ебеньграде
Утром он смеялся и рассказывал анекдоты
Потом встал и стал падать
Подумал про потерю сознания, только у Вячеслава пульса не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »