Закрыть
Xd Xdxdxd
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 декабря 2024 в 08:24
Фотографии со стены
Обновлено 1 сентября 2025 в 04:49
Видеозаписи
18 видеозаписей
Прикол - South park
29 августа 2024 в 05:11 | Комментарии (0)
Stan Marsh dance
27 августа 2024 в 15:31 | Комментарии (1)

Xd Xdxdxd

Get Off Of My Cloud!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 декабря 2023 в 08:29
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ne_nado
Личный сайт: https://vepurovk.xyz/id766
Город: Тутаев
Адрес: Скажу 1-го сентября

Личная информация

Интересы: Йоо! Хорошо разбираюсь в техники, в динамиках, люблю покушкать шавуху, и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться, Знаю Русский, неплохо Английский и Украинский, в восьмом классе, Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
Любимая музыка: Nirvana, Pink Floyd, The beatles, AC DC, Metallica, Deep Purple, The Sweet, The doors, The Rolling Stones, Accept, Rammstein, Manowar, Чёрный кофе, Кино, Телевизор, АлисА
Любимые фильмы: A HARD DAY'S NIGHT. The beatles - Yellow submarine. Один дома. Чарли и шоколадная фабрика.
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Галилео
Любимые книги: А чё писать тут..?
Любимые цитаты: На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры: Arizona RP P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе: Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual. Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
Rammstein Zwitter
04:18
Nirvana Come As You Are
03:39
Виктор Цой Кино - Звезда по имени Солнце
03:46
Подарки
36 подарков
Стена 812 записей Все
Жду когда добавят беседы в OpenVK день 566
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! У меня новый кассетник panasonic RQ-L309, сегодня мой дэрееееееее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЙ ДР????????????????????((((
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Стоило мне нечаянно пролить три капли воды на клаву в ноуте, то всё, ей пиздец, я пил не чай с 100 ложками сахара, ни яд, ни жидкий метал, а обычную воду. И сразу я перевернул ноутбук и вырубил его от сети, но нет! Клавиатуре - пиздец.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто в в дурака на телефоне гоняет? Mr Kakashonok ник!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ща скажу кассеты которые ну прям даже покупать нельзя

1 VS c90 - мусор.
2 Мелодия Тбилиси - откуда в ней вообще плёнка? Корпус гнётся как жвачка
3 Nikai 90 - Самая худшая кассета вообще, даже низкий нету. Только средние, а копрус не плох.
4 NINA AH 60 - Что-то между VS C90 и Тбилиси, только чёрный цвет плёнки привлекает.
5 все "Славич" и "Свема" МК 2 и 1 - скрипят
не, хуйня, переделываем


1 Sony EF 90 (80х) стоит дофига, но идеально пишется
2 Sony CHF 90 (тоже 80х) Это крутяк!
3 TDK D90 (95-99х) Шт0Ш, Норм!
4 Мелодия (Таллиниские и Рижские заводы) Для 70-80 годов качество не плохое, стоят КОПЕЙКИ а качество лучше чем у НОВОЙ VS C 90
5 VS C 90 (Калининград) Ну, шумновата.

Самые худшие кассеты ВОТ ПРЯМ ФУ ФУ ФУ: Мелодии (Тбилисская Студия Грамзаписи) - бяка
Показать больше
Вот мой топ 3 лучший кассет для записи
1 место - Немецкая цифровая аудиокассета DKTyp490 - много низкий частот, подходит для рок музыки.
2 место - Sony Normal bias HF 90 - баса по меньше, но уже идеально подходит для всей музыки (даже Рамштайн подходит)
3 место - Maxell LN 60 Position Normal - на уровне Sony, низких частот по меньше, но высокие частоты вполне хороши.

Дополнительное место! - Кассета от "Мелодия" Таллинского завода - На уровне немца по басам!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »