Закрыть
Xd Xdxdxd
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 декабря 2024 в 08:24
Фотографии со стены
Обновлено 1 сентября 2025 в 04:49
Видеозаписи
18 видеозаписей
Прикол - South park
29 августа 2024 в 05:11 | Комментарии (0)
Stan Marsh dance
27 августа 2024 в 15:31 | Комментарии (1)

Xd Xdxdxd

Get Off Of My Cloud!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 декабря 2023 в 08:29
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ne_nado
Личный сайт: https://vepurovk.xyz/id766
Город: Тутаев
Адрес: Скажу 1-го сентября

Личная информация

Интересы: Йоо! Хорошо разбираюсь в техники, в динамиках, люблю покушкать шавуху, и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться, Знаю Русский, неплохо Английский и Украинский, в восьмом классе, Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
Любимая музыка: Nirvana, Pink Floyd, The beatles, AC DC, Metallica, Deep Purple, The Sweet, The doors, The Rolling Stones, Accept, Rammstein, Manowar, Чёрный кофе, Кино, Телевизор, АлисА
Любимые фильмы: A HARD DAY'S NIGHT. The beatles - Yellow submarine. Один дома. Чарли и шоколадная фабрика.
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Галилео
Любимые книги: А чё писать тут..?
Любимые цитаты: На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры: Arizona RP P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе: Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual. Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
Pink Floyd Hey You (1979)
04:39
Hey, you
Out there in the cold
Getting lonely, getting old
Can you feel me?

Hey, you
Standing in the aisle
With itchy feet and fading smile
Can you feel me?

Hey, you
Don't help them to bury the light
Don't give in, without a fight

Hey, you
Out there on your own
Sitting naked by the phone
Would you touch me?

Hey, you
With your ear against the wall
Waiting for someone to call out
Would you touch me?

Hey, you
Would you help me to carry the stone?
Open your heart, I'm coming home

But it was only fantasy
The wall was too high, as you can see
No matter how he tried, he could not break free
And the worms ate into his brain

Hey, you
Out there on the road
Always doing what you're told
Can you help me?

Hey, you
Out there beyond the wall
Breaking bottles in the hall
Can you help me?

Hey, you
Don't tell me there's no hope at all
Together we stand, divided we fall
Кино Кончится лето
05:53
Версия с виниловой пластинки, как по мне, характерное шипение винила ещё добавляет звучанию этой песне атмосферы))
Pink Floyd Wish You Were Here (1975)
05:04
So, so you think you can tell
Heaven from hell?
Blue skies from pain?
Can you tell a green field
From a cold steel rail?
A smile from a veil?
Do you think you can tell?

Did they get you to trade
Your heroes for ghosts?
Hot ashes for trees?
Hot air for a cool breeze?
Cold comfort for change?
Did you exchange
A walk on part in the war
For a lead role in a cage?

How I wish
How I wish you were here
We're just two lost souls
Swimming in a fish bowl year after year
Running over the same old ground
What have we found?
The same old fears
Wish you were here
Подарки
36 подарков
Стена 812 записей Все
Это один из лучших альбомов.
Не думал, что U-2 "Zooropa" будет таким хорошим...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду когда добавят беседы в OpenVK день 570
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может мне разделить гибкие и обычные пластинки отдельно?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думаю ещё купить Дип Пёпл, Элвиса пресли, Свит, и криденс)
А ещё, у меня в коллекции есть ещё две миньоны Битлз, Роллинг стоунз, Линда и Пол Маккартни, Середина дороги, Высоцкий(куда же без него) И Марк Бернес.
А ещё... Я сделал конвертий :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ещё, у меня в коллекции есть ещё две миньоны Битлз, Роллинг стоунз, Линда и Пол Маккартни, Середина дороги, Высоцкий(куда же без него) И Марк Бернес.
А ещё... Я сделал конвертий :3
Хуясе "Эстрада"... Не, начало то ладно, но вот The End это перебор.

попуррИ - музыка, которая разбита на несколько песен, тем самым идеально состыковываются вместе. Да и альбом Abbey Road можно с натяжкой считать попурри.
The Beatles Попурри
05:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
А ещё... Я сделал конвертий :3
Хуясе "Эстрада"... Не, начало то ладно, но вот The End это перебор.

попуррИ - музыка, которая разбита на несколько песен, тем самым идеально состыковываются вместе. Да и альбом Abbey Road можно с натяжкой считать попурри.
The Beatles Попурри
05:08
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
Поиграл я в Санаторий "У седой трески", и мне очень понравилось! Возможно даже полную версию куплю!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »