Закрыть
Xd Xdxdxd

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 22 декабря 2024 в 08:24
Фотографии со стены
Обновлено 1 сентября 2025 в 04:49
Видеозаписи
18 видеозаписей
Прикол - South park
29 августа 2024 в 05:11 | Комментарии (0)
Stan Marsh dance
27 августа 2024 в 15:31 | Комментарии (1)

Xd Xdxdxd

Get Off Of My Cloud!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 22 декабря 2023 в 08:29
Родной город: Ярославль
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 5 июля 2011, 14 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ne_nado
Личный сайт: https://vepurovk.xyz/id766
Город: Тутаев
Адрес: Скажу 1-го сентября

Личная информация

Интересы: Йоо! Хорошо разбираюсь в техники, в динамиках, люблю покушкать шавуху, и много всего) Но и могу на другие темы пообщаться, Знаю Русский, неплохо Английский и Украинский, в восьмом классе, Хобби - коллекционирование всякой старой белеберды (чаще всего аудиокассеты) ну и винил.
Любимая музыка: Nirvana, Pink Floyd, The beatles, AC DC, Metallica, Deep Purple, The Sweet, The doors, The Rolling Stones, Accept, Rammstein, Manowar, Чёрный кофе, Кино, Телевизор, АлисА
Любимые фильмы: A HARD DAY'S NIGHT. The beatles - Yellow submarine. Один дома. Чарли и шоколадная фабрика.
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Галилео
Любимые книги: А чё писать тут..?
Любимые цитаты: На чём писал - на том и слушай Цитата - Х.З Валерон.
Любимые игры: Arizona RP P.s Кто хочет поиграть то я на Mesa. Zheka_kanumi, фама Кануми
О себе: Estas usando este software de traducciуn de forma incorrecta. Por favor, consulta el manual. Я даже не знаю, что только что сказал! Но захотел бы - узнал!
Аудиозаписи
46 аудиозаписей
The Beatles With A Little Help From My Friends
02:44
Алиса Шестой лесничий
06:03
The Doors Riders On The Storm
07:15
Подарки
36 подарков
Стена 812 записей Все
Пока-что тестовая оцифровка, увы, плеер в моно(

P.s на фронталку шестого айфона не удобно снимать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Майкл Джексон любит рок, запер дверь на замóк. Он не курит и не пьёт, в Бангладеше он живёт!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И снова мусор на old-dos...


Администратор Uav "P.S.
В общем, он ещё и какой-то современный троян сюда загрузил, опять с мусором в описании, поэтому отправляется в бан."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хуясе "Эстрада"... Не, начало то ладно, но вот The End это перебор.

попуррИ - музыка, которая разбита на несколько песен, тем самым идеально состыковываются вместе. Да и альбом Abbey Road можно с натяжкой считать попурри.
The Beatles Попурри
05:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ну......... Только винил вышел... И то, в 25 году)
1 Ноября 1994 года вышел альбом "mtv unplugged in new york" от группы "Nirvana" это стал последний альбом до смерти Курта Кобейна. И в этом году, 18 дней назад, этому альбому стукнуло 30 ЛЕТ! Наверное, этот альбомчик перевыпустят(как с другими альбомами) на 30 летие, пока-что нашёл только этот сайт.
https://www.nirvanaunplugged30.com/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Два дня назад наткнулся на это... и знатно похихикал)
Сразу вопрос, а точнее, поправка - Параллельные, а не поролельные.
Поправка 2 - Какие 3 бита? В смысле WISTA?! Какие 12 бит???
Ну и на old-dos нельзя выкладывать приложения для windows 2000 и выше, только 98 и ранее.
Смешно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »