| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 26 февраля 2024 в 02:30 |
| Родной город: | Красноярск |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 2 ноября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @ya_ne_dam_telegram |
| Личный сайт: | https://tubi-forum.w10.site/ |
| Город: | Красноярск |
| Адрес: | Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти |
| Mastodon: | https://mastodon.ml/@nikitalamb0910 |
| Ютуб: | https://www.youtube.com/@nikita_lamb |
| Интересы: | играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер. |
| Любимая музыка: | cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много) |
| Любимые фильмы: | Батя |
| Любимые ТВ-шоу: | Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео |
| Любимые книги: | Я вообще не читаю книги |
| Любимые цитаты: | Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти. |
| Любимые игры: | Roblox, Minecraft, СlassiСube. |
| О себе: | Люблю корги |
Онлайн
|
как так то, я же написал один комент, а написало два
|
Онлайн
|
Я календарь переверну, и снова 3 сентября
|
Онлайн
|
У меня одного баг такой, или не у меня одного такой баг?
|
Онлайн
|
у вас были отвалы? У меня да, а у вас?
|
Онлайн
|
а вот ещё: Есть слово "передохнём", а есть "передохнем", и эти два слова разные в смысле! Первое слово значит тоже самое, что и слово отдохнуть, а второе уже означает сдохнуть. Как на такое скажешь windows 10? (я обратился в нику в тг) и другие люди, которые считают, что писать вместо ё, е - это не ошибка?
|
Онлайн
|
Думайте
|