Закрыть
Никита Бараш
Онлайн
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 6 апреля 2025 в 06:44
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено 25 июн. в 11:11
Видеозаписи
13 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю корги
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Високосный Год Високосный Год - Тихий огонек
04:20
Kavinsky Nightcall
04:21
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
There's something inside you (there's something inside you)
It's hard to explain
(It's hard to explain)
They're talking about you boy
(They're talking about you boy)
But you're still the same
02:56
Подарки
55 подарков
Стена 287 записей Все
го кто-то репостнит этот пост, а кто-то ещё репостнит пост того чела, который репостнул мой пост, а ещё кто-то репостнит пост того чела, который репостнул пост того чела, который репостнул мой пост и так далее?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как так то, я же написал один комент, а написало два
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я календарь переверну, и снова 3 сентября
Михаил Календарский Я календарь
00:46
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня одного баг такой, или не у меня одного такой баг?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот ещё: Есть слово "передохнём", а есть "передохнем", и эти два слова разные в смысле! Первое слово значит тоже самое, что и слово отдохнуть, а второе уже означает сдохнуть. Как на такое скажешь windows 10? (я обратился в нику в тг) и другие люди, которые считают, что писать вместо ё, е - это не ошибка?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Думайте

Сливочное масло - это еда, или просто ингредиент/не еда

В опросе проголосовало 14 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться