Закрыть
Никита Бараш
Онлайн

Альбомы
5 альбомов
Фотографии со страницы
Обновлено 59 минут назад
Мои Фото
Обновлено 16 мар. в 13:50
Фотографии со стены
Обновлено 21 апр. в 16:14
Что-то красивое
Обновлено 6 сентября 2025 в 16:43
тюлени
Обновлено сегодня в 12:50
Видеозаписи
10 видеозаписей
видео для поста
31 августа 2025 в 09:01 | Комментарии (0)
Мем 1
21 апреля 2025 в 10:54 | Комментарии (0)

Никита (/\/\/\/ŋĨkΪTΛ/\/\/\/) Бараш

приснись мне сосисочка
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 26 февраля 2024 в 02:30
Родной город: Красноярск
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 2 ноября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ya_ne_dam_telegram
Личный сайт: https://tubi-forum.w10.site/
Город: Красноярск
Адрес: Сколько глобус не крути ХУЙ тебе меня найти
Mastodon: https://mastodon.ml/@nikitalamb0910
Ютуб: https://www.youtube.com/@nikita_lamb

Личная информация

Интересы: играть, программировать, рисовать, сайты, компьютер.
Любимая музыка: cold day, GEORGIAN_DISCO, Високосный год - тихий огонек и т.д т.п (Короче тот жанр который мне нравится много)
Любимые фильмы: Батя
Любимые ТВ-шоу: Уральские Пельмени, Comedy Club, Галилео
Любимые книги: Я вообще не читаю книги
Любимые цитаты: Раньше было лучше. Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти.
Любимые игры: Roblox, Minecraft, СlassiСube.
О себе: Люблю корги
Аудиозаписи
10 аудиозаписей
Не нихуя ne-nikhuia
00:01
02:56
saursvepur HUNT
04:20
Подарки
55 подарков
Стена 289 записей Все
РоФЛ аватарка на 1 апреля! Ставить её или нет?

Ставить или нет?

В опросе проголосовало 19 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Он не понял, что я сказал "Мне место в ОВК" с рофлом (типа задолбали такое писать и я буду рофлить)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять никто даже не обратил внимания на дату (создания заметки, а не редактирование) и не конвертировал время которое у другого совсем другое время в Красноярское! У нас разные часовые пояса! А на часовые пояса всем похуй! Ну то просто пиздец! (блять какой-же тупой интернет)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ну то есть всем похуй, что правильно ёлки! А не елки! (Блять какой безграмотный интернет....)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Барашик когда никиту назвали нейронкой:
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Не-ужели ты встал на мою защиту? Я видел пост где ты говорил что будешь кидать жалобы на тех кто называет меня нейронкой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться