Закрыть
Димас Скотч
был в сети вчера в 21:19

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Limp Bizkit Behind blue eyes
04:27
Nightmare the WORLD (Тетрадь смерти)
03:53
[Chorus]
Hirogaru yami no naka kawashiatta kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete wo
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

[Verse]
Kajitsu ga tsugeta mirai
Risei wo wasureta machi
Kuroku yuganda ima wo
Yume, risou ni kaeru

[Pre-Chorus]
Doushite?
Boku wa kowareta meshia?
Dare mo ga
Nozonda "owari" wo…

[Chorus]
Hirogaru yami no naka kawashiatta kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete wo
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
NIGHTMARE - The WORLD (English Translation)
Genius English Translations
St. Chroma
Tyler, The Creator
Rah Tah Tah
Tyler, The Creator
[Post-Chorus]
Itsuka boku ga misete ageru
Hikarikagayaku sora wo

[Guitar Solo]

[Pre-Chorus]
Doushite?
Boku wa kowareta meshia?
Dare mo ga
Yumemita "rakuen" wo…

[Chorus]
Hirogaru yami no naka kawashiatta kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete wo
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai

[Post-Chorus]
Itsuka boku ga misete ageru
Hikarikagayaku sekai wo
Limp Bizkit Break Stuff
02:49
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
мои планы на 2026 год:
1. купить до января следующего года хайтейл.
и всё.

почему до января? Она выходит в январе
мои планы на 2026 год:
1. посмотреть в апреле следующего года первый сезон меланхолии харухи судзумии.
и всё.

почему в апреле? 20 летие у аниме, чтоб было символично.
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться
Кстати, вы никогда не задумывались как так вышло, что интерфейс openvk полностью сделан под старые разрешения (800x600) и не оптимизирован под современные, но при этом обложки не видно на 4:3? пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
туда
в этом году наших граждан потянуло куда-то не туда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Погодите, вы хотите сказать что Мизулина была ЗА блокировку мессенджера, который используют войска РФ на СВО, но при этом она против блокировки игры, где реально куча педофилов и сексуализированного контента?

мы живём в сасаити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет брат, советую тебе помыться и выйти на улицу
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ни на что не надеюсь, но вот бы дети после блокировки роблокса пошли играть в нормальные игры

правда, скорее они научатся юзать обходняки. Да и у большинства детей щас в семье компа даже нет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
разобрался. Довольный начал проходить метроид ПРАЙМ.

НЕ ДОВОЛЬНЫЙ потому что гнида мастер ещё и криво собрал консольку и она в одном месте противно люфтит скрипит. Чё делать ума не приложу
Сотый пост. Поною

Отнёс недавно нинтендо свич в сервис на прошивку, чипанули прошили взяли 3к рублей. Всё бы ничего, вот только:
1. Они не додумались поставить эмунанд (обязательная штука дабы не влететь в бан)
2. У меня версия прошивки которая имеет минимум функционала, а оно мне не особо то и надо

Так что здравствуйте, будем щас ебаться со свичом. И это даже сложнее чем с мобилами: все гайды расбросаны по инету в рандомном порядке. Короче удачи мне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пашёл нахуй скатина ёбаная пидор вонючий у тебя ещё в жопе не слиплось от твоих ошибок блять ты заебал срать у меня в повершелле может тебе ещё самсунг позвать ах самсунг пидор вонючий блять, у тебя блять от этих ошибок будет блять, сахарный диабет блять нахуй, цирроз печени нахуй, кариес блять у тебя будет, ты заебешься прошивать мой эмунанд блять, козел ты ебливый блять, я тебя поймаю я тебе ноги из жопы повырываю блять, с твоими ошибками, ты блять нахуй будешь знать что такое ошибка, собака бешенная
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сотый пост. Поною

Отнёс недавно нинтендо свич в сервис на прошивку, чипанули прошили взяли 3к рублей. Всё бы ничего, вот только:
1. Они не додумались поставить эмунанд (обязательная штука дабы не влететь в бан)
2. У меня версия прошивки которая имеет минимум функционала, а оно мне не особо то и надо

Так что здравствуйте, будем щас ебаться со свичом. И это даже сложнее чем с мобилами: все гайды расбросаны по инету в рандомном порядке. Короче удачи мне
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)