Закрыть
Димас Скотч
был в сети сегодня в 08:22
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Kasane Teto Medicine
01:59
Linkin Park Numb
03:08
I'm tired of being what you want me to be
Feeling so faithless, lost under the surface
Don't know what you're expecting of me
Put under the pressure of walking in your shoes
(Caught in the undertow, just caught in the undertow)
Every step that I take is another mistake to you
(Caught in the undertow, just caught in the undertow)

I've become so numb, I can't feel you there
Become so tired, so much more aware
I'm becoming this, all I want to do
Is be more like me and be less like you

Can't you see that you're smothering me
Holding too tightly, afraid to lose control?
'Cause everything that you thought I would be
Has fallen apart right in front of you
(Caught in the undertow, just caught in the undertow)
Every step that I take is another mistake to you
(Caught in the undertow, just caught in the undertow)
And every second I waste is more than I can take

I've become so numb, I can't feel you there
Become so tired, so much more aware
I'm becoming this, all I want to do
Is be more like me and be less like you

And I know
I may end up failing too
But I know
You were just like me with someone disappointed in you

I've become so numb, I can't feel you there
Become so tired, so much more aware
I'm becoming this, all I want to do
Is be more like me and be less like you

I've become so numb, I can't feel you there
(I'm tired of being what you want me to be)
I've become so numb, I can't feel you there
(I'm tired of being what you want me to be)
Linkin Park Papercut
03:05
Why does it feel like night today?
Something in here's not right today
Why am I so uptight today?
Paranoia's all I got left
I don't know what stressed me first
Or how the pressure was fed
But I know just what it feels like
To have a voice in the back of my head

Like a face that I hold inside
A face that awakes when I close my eyes
A face that watches every time I lie
A face that laughs every time I fall
(And watches everything)
So I know that when it's time to sink or swim
That the face inside is here in me
Right underneath my skin

It's like I'm paranoid, lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearin' within
It's like the face inside is right beneath my skin

I know I've got a face in me
Points out all my mistakes to me
You've got a face on the inside, too
And your paranoia's probably worse
I don't know what set me off first
But I know what I can't stand
Everybody acts like the fact of the matter
Is I can't add up to what you can

But everybody has a face that they hold inside
A face that awakes when I close my eyes
A face that watches every time they lie
A face that laughs every time they fall
(And watches everything)
So you know that when it's time to sink or swim
That the face inside is watchin' you, too
Right inside your skin

It's like I'm paranoid, lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearin' within
It's like the face inside is right beneath the skin
It's like I'm paranoid, lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearin' within
It's like the face inside is right beneath my skin
[Post-Chorus: Mike Shinoda]
The face inside is right beneath your skin
The face inside is right beneath your skin
The face inside is right beneath your skin

The sun goes down
I feel the light betray me
The sun goes down
I feel the light betray me

(The sun) It's like I'm paranoid, lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearin' within
It's like the face inside is right beneath the skin (I feel the light betray me)
(The sun) It's like I'm paranoid, lookin' over my back
It's like a whirlwind inside of my head
It's like I can't stop what I'm hearin' within
It's like I can't stop what I'm hearin' within (I feel the light betray me)
It's like I can't stop what I'm hearin' within
(It's like) It's like the face inside is right beneath my skin
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Дата релиза (ранний доступ): 13 января. Предзаказы откроют за месяц: 13 декабря
объявили цену игры: 20 долларов за базовое издание. Больше - только за косметику
Халфа не вышла, зато вышло кое-что не менее крутое.

Не уверен, что кто-то из вас знает или вспомнит, но в 2018 анонсировали такую игрушку как Hytale, в 2020 году её выкупили риот геймс и тайтл попал в производственный пиздец. В итоге игру отменили этим летом, НО бывший владелец игры, Саймон, выкупил игру обратно и пообешал выпустить до мая 2026 года.

Вчера (18 ноября) было объявлено о полном приобретении игры, а чуть позже был выложен 16-минутный геймплей. И ЭТО ОФИГЕННО

Дату релиза, цену и спеки должны сказать уже в ближайшие дни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слава Богу ХАЙТЕЙЛ🙏⚔️ ❤️СЛАВА САЙМОНУ🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ САЙМОНА КАЖДОМУ ИЗ ВАС⚔️ ❤️БОЖЕ ХРАНИ ХАЙТЕЙЛ🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ ФАНАТЫ🙏🏼❤️⚔️ ХРАНИ ХАЙТЕЙЛ✊⚔️ СПАСИБО ВАМ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Территория пробива.
Телеграм - мессенджер который рекламировался как приватный и безопасный на деле оказался местом утечки колоссального объема информации.

Сегодня любой школьник с парой сотен на карте может узнать номер к которому привязан ваш аккаунт, дату регистрации, в каких группах вы состоите и в каких состояли, какие каналы читаете, а какие администрируете, какими были ваши юзернеймы, имена. Зная ваш номер телефона, по слитым базам он сможет найти буквально все. Достаточно безопасно для мессенджера?

Всему виной ужасная архитектура безопасности, и политика один пользователь - один аккаунт. Вы не можете легко разграничивать разные сферы деятельности по разным аккаунтам, тем самым усложняя сбор информации.
И главный инструмент этой политики - регистрация по номеру телефона. Номер телефона, к которому может получить доступ любой фсбешник. Номер который привязан к паспорту. Номер который могут отключить по щелчку пальца. Разве это называют безопасностью?

Даже если вы захотите сделать аккаунт на серую сим карту (насколько это просто для обывателя?) или на виртуальный номер (который заблокируют или угонят на следующий день), регистрация в телеграм возможна только через официальное приложение на телефоне. При этом вы отдадите свою адресную книгу (теперь она будет хранится на сервере телеграм), информацию о своем реальном устройстве. Безопасно ли, когда посторонние, пусть даже это телеграм, может построить граф ваших связей?

Телеграм ни слова не упоминает о своем внутреннем устройстве во время регистрации. О идентификаторе, который доступен всем и который невозможно изменить, о настройках конфиденциальности, которые по умолчанию раскрывают все ваши данные. О двухфакторной аутентификации, этой картонке, которая стоит между вами и мусорским сливом.

Итак, обещанное шифрование, о работе которого не догадывается большая часть пользователей телеграм. Знали ли вы, что для включения сквозного шифрования нужно зайти в профиль собеседника, выбрать расширенное меню и в нем выбрать "секретный чат". Знали ли вы, что после создания такого чата нужно сверить отпечатки ключей? Вы не сможете перенести ключи на другие устройства для удобства, вы не сможете создать дополнительные секретные чаты с компьютера. И что, кто-то из-за этого не будет общаться через телеграм на компьютере или он просто положит болт на шифрование.

Привет новое обновление, теперь страна регистрации отображается в новом диалоге. Ммм телеграм с каждым годом все лучше.

Знаю, Паша часто критикует остальные мессенджеры (ничем от них не отличаясь), но мы не будем как Паша. Существует множество свободных мессенджеров, лишенных некоторых или сразу всех этих недостатков. К примеру Matrix, Signal, Session и множество других.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
накатил зачем-то себе crdroid. Решил попробовать пожить без гаппсов (чё бы и нет), правда обновления на приложухи придётся ставить ручками через апкшки
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
объявили цену игры: 20 долларов за базовое издание. Больше - только за косметику
Халфа не вышла, зато вышло кое-что не менее крутое.

Не уверен, что кто-то из вас знает или вспомнит, но в 2018 анонсировали такую игрушку как Hytale, в 2020 году её выкупили риот геймс и тайтл попал в производственный пиздец. В итоге игру отменили этим летом, НО бывший владелец игры, Саймон, выкупил игру обратно и пообешал выпустить до мая 2026 года.

Вчера (18 ноября) было объявлено о полном приобретении игры, а чуть позже был выложен 16-минутный геймплей. И ЭТО ОФИГЕННО

Дату релиза, цену и спеки должны сказать уже в ближайшие дни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Халфа не вышла, зато вышло кое-что не менее крутое.

Не уверен, что кто-то из вас знает или вспомнит, но в 2018 анонсировали такую игрушку как Hytale, в 2020 году её выкупили риот геймс и тайтл попал в производственный пиздец. В итоге игру отменили этим летом, НО бывший владелец игры, Саймон, выкупил игру обратно и пообешал выпустить до мая 2026 года.

Вчера (18 ноября) было объявлено о полном приобретении игры, а чуть позже был выложен 16-минутный геймплей. И ЭТО ОФИГЕННО

Дату релиза, цену и спеки должны сказать уже в ближайшие дни
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
халфа либо через полчаса, либо никогда
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
лан похуй, он не первый раз так умер и не первый раз воскрес. Теперь он снова на пиксель экспе но теперь ещё и чистенький (ядро я так и не поменял)
ХАХАХАХАХАХ

попользовавшись с неделю кастомным ядром на телефоне, понял что оно невозможно быстро садит батарейку, а потому было принято решение сделать рестор бекапа

угадайте чей телефон теперь не подаёт никаких признаков жизни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ХАХАХАХАХАХ

попользовавшись с неделю кастомным ядром на телефоне, понял что оно невозможно быстро садит батарейку, а потому было принято решение сделать рестор бекапа

угадайте чей телефон теперь не подаёт никаких признаков жизни
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)