Закрыть
Димас Скотч
был в сети 35 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 октября 2025 в 15:26
Фотографии со стены
Обновлено 9 мая в 15:27
картинкоомбеник
Обновлено 25 янв. в 16:43
фото для гайдов
Обновлено 20 мар. в 09:15
Видеозаписи
16 видеозаписей
IOSYS – Eirin's Clinic That Pe…
2 июн. в 19:47 | Комментарии (1)
【Touhou】 Neko Miko Reimu (Full…
10 апр. в 20:40 | Комментарии (0)

Димас Скотч

ᗜˬᗜ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 21 августа 2024 в 18:47
Родной город: Йошкар-ола
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 марта 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @sk0tchN
Город: Йошкар-ола
Discord: sk0t.ch
Агент (Renaissance): [email protected]
Мои группы: openvk.org/torgames openvk.org/nintendo_com

Личная информация

Интересы: игоры комиксы деградация
Любимая музыка: Limp Bizkit, Linkin Park
Любимые ТВ-шоу: Южный парк
Любимые цитаты: ⠀⠀⠀⣠⠤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⠀ ⠀⠀⡜⠁⠀⠈⢢⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠋⠷⠶⠱⡄ ⠀⢸⣸⣿⠀⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠫⢀⣖⡃⢀⣸⢹ ⠀⡇⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠙⢆⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡪⢀⣤⣾⣿⣿⣿⣿⣸ ⠀⡇⠛⠛⠛⢿⣿⣷⣦⣀⠀⣳⣄⠀⢠⣾⠇⣠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽ ⠀⠯⣠⣠⣤⣤⣤⣭⣭⡽⠿⠾⠞⠛⠷⠧⣾⣿⣿⣯⣿⡛⣽⣿⡿⡼ ⠀⡇⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠻⣿⣿⣮⡛⢿⠃ ⠀⣧⣛⣭⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣷⣎⡇ ⠀⡸⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⢿⣷⣟⡇ ⣜⣿⣿⡧⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⡜⡄ ⠉⠉⢹⡇⠀⠀⠀⢀⣞⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡝⣦⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⣹ ⠀⠀⢸⠁⠀⠀⢠⣏⣨⣉⡃⠀⠀⠀⢀⣜⡉⢉⣇⠀⠀⠀⢹⡄⠀⠀ ⠀⠀⡾⠄⠀⠀⢸⣾⢏⡍⡏⠑⠆⠀⢿⣻⣿⣿⣿⠀⠀⢰⠈⡇⠀⠀ ⠀⢰⢇⢀⣆⠀⢸⠙⠾⠽⠃⠀⠀⠀⠘⠿⡿⠟⢹⠀⢀⡎⠀⡇⠀⠀ ⠀⠘⢺⣻⡺⣦⣫⡀⠀⠀⠀⣄⣀⣀⠀⠀⠀⠀⢜⣠⣾⡙⣆⡇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠙⢿⡿⡝⠿⢧⡢⣠⣤⣍⣀⣤⡄⢀⣞⣿⡿⣻⣿⠞⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⠏⠄⠐⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠳⢤⣉⢳⠀⠀⠀ ⢀⡠⠖⠉⠀⠀⣠⠇⣿⡿⣿⡿⢹⣿⣿⣿⣿⣧⣠⡀⠀⠈⠉⢢⡀⠀ ⢿⠀⠀⣠⠴⣋⡤⠚⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠛⠛⢿⣦⣄⠀⢈⡇⠀ ⠈⢓⣤⣵⣾⠁⣀⣀⠤⣤⣀⠀⠀⠀⠀⢀⡤⠶⠤⢌⡹⠿⠷⠻⢤⡀ ⢰⠋⠈⠉⠘⠋⠁⠀⠀⠈⠙⠳⢄⣀⡴⠉⠀⠀⠀⠀⠙⠂⠀⠀⢀⡇ ⢸⡠⡀⠀⠒⠂⠐⠢⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠤⠚⠀⠀⢸⣔⢄⠀⢾⠀ ⠀⠑⠸⢿⠀⠀⠀⠀⢈⡗⠭⣖⡒⠒⢊⣱⠀⠀⠀⠀⢨⠟⠂⠚⠋⠀ ⠀⠀⠀⠘⠦⣄⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠳⠤⠤⡤⠞⠀⠀⠀⠀
Любимые игры: The Legend Of Zelda: BOTW, The Binding of Isaac: Repentance, South Park: The Stick of Truth, Hytale
Любимая манга: Драконий жемчуг Ёцуба и! Мастер вздрочки Куросава Боруто: новое поколение Наруто
О себе: деградация навсегда
Аудиозаписи
24 аудиозаписи
Linkin Park What I've Done
03:26
Nightmare the WORLD (Тетрадь смерти)
03:53
[Chorus]
Hirogaru yami no naka kawashiatta kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete wo
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

[Verse]
Kajitsu ga tsugeta mirai
Risei wo wasureta machi
Kuroku yuganda ima wo
Yume, risou ni kaeru

[Pre-Chorus]
Doushite?
Boku wa kowareta meshia?
Dare mo ga
Nozonda "owari" wo…

[Chorus]
Hirogaru yami no naka kawashiatta kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete wo
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
NIGHTMARE - The WORLD (English Translation)
Genius English Translations
St. Chroma
Tyler, The Creator
Rah Tah Tah
Tyler, The Creator
[Post-Chorus]
Itsuka boku ga misete ageru
Hikarikagayaku sora wo

[Guitar Solo]

[Pre-Chorus]
Doushite?
Boku wa kowareta meshia?
Dare mo ga
Yumemita "rakuen" wo…

[Chorus]
Hirogaru yami no naka kawashiatta kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete wo
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai

[Post-Chorus]
Itsuka boku ga misete ageru
Hikarikagayaku sekai wo
Limp Bizkit Eat You Alive
03:58
Подарки
25 подарков
Стена 209 записей Все
Music is key
It's the way we're set free
From all this world
Is throwin' at me

And I'll do what it takes
If I make some mistakes
It's okay 'cause it's all
Just the way it should be
Limp Bizkit Just Like This
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЭТО ПОБЕДА. СПАСИБО ВОЛОДНЕ ЧТО РАЗРЕШИЛ ПРИВЕЗТИ МОЮ РАЗЪЁБАНУЮ ВИИ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🔥 ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ, ЗВОНКИ, И НОВЫЕ КЛИЕНТЫ

Сервер снова работает! + Обновление ПО
Теперь в Агенте 5.0 и 4.10 работают звонки, а передача файлов так и вовсе вплоть до 5.4!! (5.5, 5.7, 5.9 и 6.3 тоже работают, но мы пока не рекомендуем их к использованию, + к 5.9 и выше патчер не готов)

А теперь к техническим деталям.
Сервер образов переехал, соответственно, надо снова патчить клиент (мы вас не достали переездами?) Из минусов, у многих нет аватарок, рекомендовано добавить их заново, в новом боте 👉 https://t.me/AgentXFamily_RegBot
Показать больше
Источник: https://t.me/agentxfamily/34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
За что я уважаю яндекс, так это за то, что они не забивают за зря на свои сервисы на старых платформах. На их официальном сайте всё ещё есть инструкция почты по настройке на виндофонах, а лайт-версия веб сайта этой почти работает ДАЖЕ НА КНОПОЧНИКАХ, ПРИЧЁМ НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ СО ВХОДОМ (ток что проверил). Ну и на виндофонах они не стали ломать клиенты приложений, поиск погода почта всё работает идеально. И не смотря на кучу их ублюдских решений, в этом аспекте они - красавчики
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться