Закрыть
Nikita Burlak
был в сети 23 июн. в 16:56
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Nikita (мептигуч) Burlak

минералка пиво квас дима грязный пидорас
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 12 ноября 2024 в 13:19
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 2 февраля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @jewy67
Личный сайт: https://steamcommunity.com/id/zhigolo420/
Город: Yekaterinburg\Екатеринбург

Личная информация

Интересы: глупенько себя вести
Любимая музыка: sqwore, sweet trip, boards of canada, idm
Любимые фильмы: Груз 200, брат, бесславные ублюдки, Евангелион
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Гриффины
Любимые книги: Денискины рассказы
Любимые цитаты: поху че будет говна во рту прибудет
Любимые игры: Dota, osu, minecraft, garry's mod, omori, настольные игры(подводные шахматы)
Я крут: хзлол я крутой, пишу дерьмо в аблетоне
моя дискорд: meptiguch\алексей навальный
О себе: пылкие телки с большим бюстом люблю кидать реквием в крипов и кидать койлы под пуджа
Аудиозаписи
43 аудиозаписи
Dom & Roland Thunder
06:02
Kunteynir Блёвбургер
02:59
Aphex Twin i
01:17
Подарки
2 подарка
Стена 55 записей Все
жду никиту день 4...
сегодня уже должен прилететь вечером ночью обратно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо в Лесу, только не спит Бурлак
На него с утра свалился чердак
Вот и не спит Бурлак
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄
⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃
⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀
⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀
пушинчик, после нуар дева, посидел у бурлака и повилял хвостиком
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уехал покорять грузию, предал меня и оставил жить в россии, но зато у нас есть мороженое шыкшевен и сдоба капучино :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
к счастью я уезжаю и постов в овк не будет... но вы не расслабляйтесь суки
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
потребляет на 20% больше кВт мне каж..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему на фото процессор, а на картинке написано какой то" ПК", тоже мне программисты.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »