жду никиту день 4...
сегодня уже должен прилететь вечером ночью обратно
сегодня уже должен прилететь вечером ночью обратно
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 12 ноября 2024 в 13:19 |
| Полит. взгляды: | Либертарианские |
| День рождения: | 2 февраля 2011, 15 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @jewy67 |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/id/zhigolo420/ |
| Город: | Yekaterinburg\Екатеринбург |
| Интересы: | глупенько себя вести |
| Любимая музыка: | sqwore, sweet trip, boards of canada, idm |
| Любимые фильмы: | Груз 200, брат, бесславные ублюдки, Евангелион |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео, Гриффины |
| Любимые книги: | Денискины рассказы |
| Любимые цитаты: | поху че будет говна во рту прибудет |
| Любимые игры: | Dota, osu, minecraft, garry's mod, omori, настольные игры(подводные шахматы) |
| Я крут: | хзлол я крутой, пишу дерьмо в аблетоне |
| моя дискорд: | meptiguch\алексей навальный |
| О себе: | пылкие телки с большим бюстом люблю кидать реквием в крипов и кидать койлы под пуджа |
|
⠀⠀⠀⠀⡠⠤⡀⠀⠀⢀⡴⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢰⠁⠀⢳⢲⠖⡞⠀⠀⢳⡤⠤⢤⣶⡤⣤⣤⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠤⢤⣀⠆⠀⡶⠀⢀⠀⠀⡶⠀⢀⣀⣀⡈⠿⠁⠻⠏⠉⠓⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠰⠖⠒⡾⠀⠀⠀⠈⠉⠁⠀⠀⠀⠭⠭⢤⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⣠⡄⣀⠀ ⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠛⢣⣬⡄ ⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣳⠐⣾⣠⠃ ⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠏⠉⠉⠀⠀ ⠀⠀⠀⠘⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠌⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⡄⡠⠤⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⠀⣴⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠑⠔⠁⠉⠉⠉⠉⠹⠤⠏⠀⠈⠒⠃⠀⠀⠀ пушинчик, после нуар дева, посидел у бурлака и повилял хвостиком Показать больше |