Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Передоз Отходос
03:05
ЛСП Номера
04:02
А может просто потеряться, впрочем, как и миллионы
В мире цифрового глянца под дождями из "Айфонов",
В его обойме с каждым днём все больше патронов,
Я пробовал бороться вместо этого прошел пробы.
Жую новейший бабл-гам в паре ультра модных кед. Под эксклюзивный такхаус втягаю супер лёгкий KENT.
Все аккаунты проверил, сообщений нет -
И я терпел столько лет, чтоб наступил этот момент.
И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Недоступны мои номера.
Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал.
Я лечу быстро, но не быстрей, чем email.
Красиво, но на YouTube видосы есть красивей.
Люди будут плакать, но далеко не все -
Ведь раскол бесполезной тыквы - не раскол СССР!
Розовый ORBIT рядом с парой окровавленных кед,
Но дальше валит текхаус и дымится супер лёгкий KENT.
И если б даже небеса, мне дали еще шанс -
Я б снова побежал наверх, по этажам

И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Недоступны мои номера. Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал.

Вот так, я отпускаю все мечты, улыбаюсь хотя уже почти...
Ведь я один живой, а другие мертвы;
И вы, и вы, и вы, и вы, И вы, и вы, и вы, и вы, И вы, и вы, и вы, и вы…

Абонент временно недоступен, Попробуйте позвонить позже...

И камнем вниз, с крыши дома!
Не звони, уже недоступны мои номера!
Номера.
Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид
Будто никто не умирал; никто не умирал...
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Ты опоздал, Соник
Теперь я сертифицированный айфон юзер
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Buldak Jiajang
(Какие-то корейские бобы)
Цена:228 рублей

На очереди самый неострый, по данным из интернета, вкус лапши из всей линейки вкусов

Упаковка красивая, как и всегда, комплект из необычного соуса который в этот раз не красного цвета как обычно, а коричневого. Во втором пакетике лежат сушёные овощи на подобии тех которые ложат в Доширак однако тут они больше, а также встречается горох. Давайте по вкусу

Вкус конечно посредственный, не сильно запоминается и даже овощи его не особо приукрашивают.
Он мне не показался менее острым, может на немного, но это всё та же острая лапша
Острота 5/10

А итогова оценка это 3.5/10

Плюсом отличающийся внешний вид блюда, но всё же он мне показался очень блеклым по вкусовым свойствам, рекомендовать могу только если брать его по цене 160-170 рублей, а так лучше возьмите 4 сыра, он прекрасен
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »