Идём за мной
Я покажу тебе мир полужилых квартир
Полузалитую солнцем землю
Полупустые витрины
Полулюбовь, полуверность
Получувства и полунежность
Полуотчание, полунадежду
Полупредательство и получестность
Моря по колено лишь дураку
Тот, кто сметает всех на ходу
Тот, кто бежит не смотря на других
И на себя накликает беду
Смелость — прекрасное качество
Если ты знаешь ему применение
Однако, бывает, что смелые люди
Несут за собой разрешение
Я дорожу своим страхом
Он ограждает меня от потерь
Но иногда его липкие лапы
Мне не дают открыть новую дверь
А что там за дверью
То ли горе, то ли спасенье
Остановлюсь на передышку
Опять потеряв драгоценное время
С неба падают облака
Вот тебе моя рука
Я так хочу, чтобы ты успокоила реку
Ту, что выходит за берега
Падают облака
Вот тебе моя рука
Я так хочу, чтобы ты успокоила душу
Ту, что выходит за берега
Иди ко мне
Я покажу тебе всё
Тысячеликой Иштар
Сияющий свет
Ветер далёких стран
И тысячеполный зал глаз
Перед сценой
Музыка, что за чертой
Разбивает все стены
Ты улыбаешься перед толпой
Не говори мне про страх
У нас приговор
Мы тут все мертвецы
Танцуем на своих костях в тени своей виселицы
И что — жизнь?
Драгоценность, что дали на время
Носи её на вечеринки
Не стой с ней в руках на коленях
С неба падают облака
Вот тебе моя рука
Я так хочу, чтобы ты успокоила реку
Ту, что выходит за берега
Падают облака
Вот тебе моя рука
Я так хочу, чтобы ты успокоила душу
С неба падают облака
Вот тебе моя рука
Я так хочу, чтобы ты успокоила реку
Ту, что выходит за берега
Падают облака
Вот тебе моя рука
Я так хочу, чтобы ты успокоила душу
Ту, что выходит за берега
Живи быстро — умри молодым
Эта фраза не для меня
Я разбросал свои жалкие дни
Четвёртый десяток уже разменяв
А что мы имеем? Чем мы владеем?
Чем я запомнюсь на самом деле?
Я записал несколько песен
Включите их все на моём погребении
Ветер меня унесёт
Как семена одуванчика
Я буду жить на другой планете
Если мне повезёт
И я сделаю всё
Чтобы вернуться к тебе обязательно
Первым весенним лучиком солнца
Прыгну в твоё окно
Вчера были в Открытом Пространстве, купили всякого, а ещё нам не дали поесть веганских вафель (их продавали по 300 рублей!!)
Я ушёл чуть раньше, но потом там начался женский стендап :/
А также мы были на политическом квизе, победителям выдали бесплатные вафли, а нам мягко сказали идти нахуй
Честно, я не прям сторонник вот этой движухи, даже не знаю как её назвать... ну чёта твиттерское, вот эти ваши "веган квир транссексуал цис-женщина" но нас с ребятами из Открытого Пространства объяединяет ненависть к текущей власти и это наверное чуть-ли не единственное такое место в МСК где можно свободно выражать свои мысли, такие пироги. В любом случае мне понравилось.Показать больше
1. Burn цитрусовый микс
Итоговая оценка: 7/10
По вкусу это как шипучая витаминка, только чуть более сладкая, очень интересный вкус напоминающий белый монстер, но чуть более лимонный. Мне понравилось не смотря на сахарозаменитель, рекомендую.
2. Frustyle Огненное Манго
Итоговая оценка: 2/10
Я разочарован. Я ждал какую-то острую газировку, что очень интересно, но на деле я получил манго где абсолютно не чувствуется какой-либо перец, зато прекрасно чувствуется подсластитель, не рекомендую.Показать больше
Я как-то неожиданно для себя переквалифицировался в обзорщика еды. Надеюсь вам это нравится, ну а если нет,то придумаю с чем ещё можно эксперементировать
Итак на очереди сырный булдак. Ставим воду кипятиться.
Упаковка жёлтая, очень красивая.
Комплект - соус и сырные специи. Теперь по вкусу:
Запах просто отвратительный
Будто бы кто-то буквально мне наблевал в тарелку, ужасно
Однако, вкус вполне себе неплох, чувствуется и острота и вкус самих специй.
Эта лапша, к счастью, не такая острая как предыдущий булдак, мне такая острота показалась оптимальной где-то на 5.5/10 справился без молока.
Хотя Алёна когда попробовала сказала: БЛЯТЬ ДАНЯ ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ОСТРО ВЫЛЕЙ ЭТО В УНИТАЗ
Однако я всё съел и остался вполне себе доволен. Рекомендую, если сможете стерпеть запах.
Итоговая оценка: 7.5/10
Следующий на очереди будет розовый булдак если я его найду за адекватную цену, затем x2 и x3(я точно умру)
Если вы вдруг настооооолько сильно захотите чтобы я попробовал эту лапшу, то можете мне скинуть донат и я куплю её за оверпрайс (примерно 250-300 рублей)
Я давно не пил оригинальный монстр, так что точные отличия от других стран сказать не смогу, так что вот вам просто общая характеристика
Это вкус оригинального энергоса, но это не похоже на какой-нибудь ягуар, флеш или рокстар. У монстра более кислый и мягкий вкус, это делает его более интересным, но в любом случае я бы не стал отдавать за оригинальный вкус столько денег
Кому интересно: обычный монстр стоит в районе: 200-250 рублей в зависимости от страны производства и магазина. Японец же стоит 530-700 рублей. Мне же повезло по скидкам урвать две бутылки за 350 рублей
Итог: стоит брать только ради красивой бутылки на полочку. Вкус хороший, но не стоит своих денег, лучше взять другой монстр, благо они почти все в одной ценовой категорииПоказать больше
Сегодня у нас на обзоре целых два монстра из разных стран и вот первый
Monster Ultra Watermelon из Австрии
Оценка: 4/10
На вкус это кислый, чуть сладкий водянистый арбуз с послевкусием сахарозаменителя, лучше чем могло быть, но всё равно лажа
В целом не люблю монстры без сахара, у них очень быстро пропадает вкус, а послевкусие сахарозаменителя остаётся. Хотите монстр - берите что-то на сахаре (почти любой монстр без приписки Ultra)
Maxwell Thundermount попросил меня попробовать острые наггетсы из БК, ну а чё бы и нет, вызов принят.
Оценка: 7/10
Взяли сами наггетсы, острый соус и в добавок приправу. Рот немного жгло, но я бы не назвал это прям дико острым, справился без молока и прочего. Сами наггетсы на вкус хороши, но в Макдональдсе всё же будет получше. Соус похож на какой-то кетчуп с остринкой, а приправа будто бы смесь паприки с чем-то
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.