Закрыть
Delirious Void
был в сети вчера в 12:47

Delirious Void

Скоро наступит сентябрь, СМСом пришлёт пароль Он оденет тебя в новую любовь
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 21 января 2025 в 08:45
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 17 сентября 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @Brn2Pwn
Город: Где-то на планете Земля
Адрес: Голливуд. Перекрёсток двух дорог.

Личная информация

Интересы: Хуёвые
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
Несогласие Небо плачет кровью
03:19
Ты получил то, чего давно хотел, но потерял то, что когда-то имел
А счастья так и нет, а счастья так и нет

Небо, небо плачет кровью
Из-за нас небо плачет кровью
Из-за нас небо плачет кровью
Из-за нас небо плачет кровью

Порой мне кажется, что я живу зря
Что все эти люди не для меня
На улице осень, я её ненавижу
Потому что с каждым днём моя смерть всё ближе
Сколько ещё будет так, сколько ещё?

Небо, небо плачет кровью
Из-за нас небо плачет кровью
Из-за нас небо плачет кровью
Из-за нас небо плачет
Несогласие Лето
03:55
На улице тёплое лето, мы так легко одеты
И я просто хочу побыть с тобой
Давай купим вина, белого и красного
И пачку самых дешёвых, крепких сигарет

Мы будем сидеть на крышах любимого города
И ничего не слышать, так будет до утра
Когда наступит утро, мы допьём вино
Нам будет очень хорошо
У-в-о-о-о-у
В-о-о-о-у

Прошли теплые дни, улицы стали тоже холодны
И мы не знаем, что будет завтра
Возьми мою теплую руку, не говори ни слова
Поехали ко мне на дачу, нас там ждет холод
Мы будем с тобой лежать на мокром снегу
Мы будем с тобой греться, лишь теплом наших губ
Когда нам станет холодно, мы пойдем в дом
И будем вспоминать о том:
На улице тёплое лето, мы так легко одеты
И я просто хочу побыть с тобой
Давай купим вина, белого и красного
И пачку самых дешёвых, крепких сигарет

Мы будем сидеть на крышах любимого города
И ничего не слышать, так будет до утра
Когда наступит утро, мы допьём вино
Нам будет очень хорошо
У-в-о-о-о-у
В-о-о-о-у
KSB muzic Боль
03:24
Подарки
1 подарок
Стена 240 записей Все
Сегодня у нас на обзоре лапша Buldak с курицей stew type (но я еблан и не знал что это значит и сделал без бульона)

Оценка: 8/10

ЭТО САМОЕ ОСТРОЕ ЧТО Я ЕЛ В ЖИЗНИ

Комплект из соуса и каких-то непонятных овощных штук, сама лапша необычной структуры, она плотнее. Переходим ко вкусу.

П-И-З-Д-Е-Ц

Это неимоверно вкусная лапша со своим запоминающимся вкусом, но острота 😔😔

Я человек который любит острое, но тот спектр эмоций который я ощутил сложно описать словами. У меня лились слёзы, жгло всё и губы и рот и язык и живот, но я смог всё съесть, честно, это ощущалось какой-то пыткой. Под конец у меня пошла кровь из носа и я выпил за раз пол бутылки молока.

Стану ли я вам советовать это пробовать?
Да, но только если любите острое и если под рукой есть хоть что-то сбивающее остроту: молоко, йогурт, мороженное, майонез, водка (хотя в данной ситуации её лучше принять заранее для храбрости)

Если вы плохо переносите острое - не пробуйте это, это того не стоит

Извиняюсь если в данном посте очень странно и отрывисто пишу, до сих пор нахожусь под впечатлением от этой лапши

Кстати, у них есть ещё вкусы которые x2 spicy, x3 spicy, а ещё у меня в шкафу лежит пачка их сырной лапши. Так что обзоры на этот бренд ещё точно будут! (Если я не умру)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Горилла персик-абрикос

Итоговая оценка: 5/10

Хороший, насыщенный вкус. Но под конец приедается и пьётся прям тяжело. Попробовать стоит

Не все вкусы гориллы прям хорошие, но мне относительно понравилась эта, манго-кокос и пока личные фавориты это личи-груша и Грин буст. А из того что не понравилось это тропик Панч и ягодный фиолетовый. Вообщем бренд относительно нормальный, можно брать

P.S. если хотите составлю топ энергетиков во вкусовых категориях, отпишите в коммы или покажите лайками если интересно
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Ну, что я могу сказать..
3.5/10

По запаху это обычный энергос с оттенком клубники

Вкус же весьма странный: это кислинка от обычного энергоса с клубничным послевкусием и после во рту остаётся ощущение жвачки потерявшей вкус

Я снова разочаровался в Lit Energy. У них нет ни одного нормального вкуса. Лучше купите флеш.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ура халява. Чуть позднее сегодня будет дегустация и обзор нового Лит Энерджи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это Цезарь который мы с Алёной сегодня хавали
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Каждые выходные езжу на блошиный рынок, там можно найти дохрена всего, в этот раз по большей части это было чёта съедобное

Что купил:

Фанта китайская (три штуки) 0.33л - 20 рублей за банку
Кинг Конг Синий (три штуки) 0.45л - 100 рублей за три банки
Лейс с крабом (две пачки) 170г - 150 рублей за две пачки
Кока-Кола из Узбекистана 2л - 50 рублей за бутылку
Худи с ахегао - 400 рублей

Итого: потратил 750 рублей

Теперь детально про всё

Фанта - вполне себе обычный вкус, дёшево, вкусно, я счастлив 8/10

Кинг Конг - дешёвый энергос с манго, во вкусе была небольшая горечь(?) думаю это не ок 3/10

Лейс с крабом - такой же вкус чипсов как и в магазине, но некоторые из них в пачке превратились в труху из-за того что их навалили друг на друга 7/10

Кока-кола - ну... что могу сказать, это нифига не вкус оригинальной кока колы, из-за того что это просрок(как и всё здесь) тем более в бутылке
Оно потеряло свои вкусовые качества и выдохлось, газы есть, но прям не сильные (я встряхнул бутылку и сразу же открыл ничего не случилось)

Вкус сахарно-карамельный с неоднозначным послевкусием
По словам Алёны, напоминает дохлую мошкару, я чувствую горечь и что-то будто бы ментоловое

2/10 брать не стоит, Фанта и энергосы были лучше

Худи с ахегао - блять, я в восторге, лучшая инвестиция 400 рублей

Если вас интересует что будет если хавать просрочку (спойлер) ничего. Некоторые продукты теряют свои вкусовые свойства, у некоторых приходит в негодность упаковка и только малая часть способна правда навредить (мясо, молочка, специи, соусы, всё где есть благоприятные условия для бактерий)

Вот такие пироги.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Сегодня вновь сел за разработку своего проекта который начал в 2020 году. Это ММО РПГ сервер в Майнкрафте. Сделал 4 пробных квеста, запустил друзей. Мне сказали что всё классно, но я впал в огромное отчаяние от того что не умею строить. Так что я ищу ландшафтного дизайнера и строителя. Можно на пару построек, можно на всё время разработки если уж захотите, любая помощь была бы полезна и если у вас есть хоть минимальные навыки и желание, то отпишите в комментарии, может законнектимся и я укажу ваше имя в титрах!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться