Закрыть
Drug
был в сети 53 минут назад

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 апр. в 19:11
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 12:08
Видеозаписи
4 видеозаписи
K.R.A. ft. Czar - Медицина (20…
1 мар. в 18:37 | Комментарии (0)
SCHOKK - окунь
3 янв. в 20:50 | Комментарии (1)

Drug

Добавляйтесь в друзья! Всех добавлю :D
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 марта 2025 в 12:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 апреля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @steamdar0m

Личная информация

Интересы: Музыка
Любимая музыка: Schokk Czar 1.Kla$
Любимые игры: Left4Dead2 Don't Starve
Аудиозаписи
201 аудиозапись
Oxxxymiron До Сих Пор MC
03:25
[00:07.66] Начал как все, с пачек кассет, передач о попсе,
[00:10.25] Раньше, чем даже был зачат дабстеп.
[00:11.83] Дальше панчи Big L'a и мальчик подсел
[00:13.75] На басом прокачанный сет,
[00:15.34] Стайл краской испачканных стен, стал оттачивать сленг
[00:17.70] И тем паче был слеп,
[00:18.56] К тому, что мать плачет, батя, хотя математик, ни с чем
[00:20.97] И пора заколачивать кэш
[00:22.21] Сын табачит и прячет абсент — не по мне Гатчина, мат- и физтех.
[00:25.68] Скачан Dre, я врач-ассистент и палач на листе.
[00:28.35] Бит на eJay'е
[00:28.81] Набит, нет мишени,
[00:29.63] А значит херачу по всем,
[00:30.91] Будто Millwall на матче West Ham,
[00:32.47] Я наращивал темп все тринадцать потраченных лет.
[00:34.70] Сколько лет пролетело, а мой менталитет между тем до сих пор МС,
[00:39.19] Если ты не у дел, тебе следует подрасти.
[00:42.39] И если эго потребует в бэттле с коллегою порамсить,
[00:45.72] То мой член уже весь в твоей ротовой полости.
[00:49.23] Псевдорэперы лезут наверх, нет предела их подлости,
[00:52.98] Они лишь моя тень, что преследует новый стиль.
[00:56.15] Даже не переделав, идеи подделывать полностью —
[00:59.54] Вот и весь их удел, я надеюсь, их Бог простит.
[01:02.50] Флоу усложнялся,
[01:03.59] Я переехал в UK
[01:04.32] И ставил вехи на ней
[01:05.49] Повсюду, будто бы на пол испражнялся.
[01:06.95] Один, далеко и до сих пор без альянса,
[01:08.53] В глухой изоляции,
[01:09.51] Без битов, я перелопатил западный рэп в поисках мяса.
[01:11.92] Весь мой рэп — это была помесь Саваша и Маршалла,
[01:14.09] Мне бы своего персонажа.
[01:15.88] Быть байтером западло, хайпа нема потом,
[01:18.05] Дайте мне майк, я фристайл, а не заготовки харкну им за кордон.
[01:20.74] Я не вылезал специально из катакомб,
[01:22.21] Пока не понял все трюки на битах, весь арсенал метафор,
[01:24.85] Первый в UK и последний из могикан.
[01:26.90] И в этих текстах всё моё — веселье и трагика.
[01:29.68] Сколько лет пролетело, а мой менталитет между тем до сих пор МС,
[01:33.86] Если ты не у дел, тебе следует подрасти,
[01:37.28] И если эго потребует в бэттле с коллегою порамсить,
[01:40.84] То мой член уже весь в твоей ротовой полости.
[01:44.18] Псевдорэперы лезут наверх, нет предела их подлости,
[01:47.82] Они лишь моя тень, что преследует новый стиль.
[01:51.35] Даже не переделав, идеи подделывать полностью —
[01:54.86] Вот и весь их удел, я надеюсь, их Бог простит.
[01:59.66]
[02:41.51] Сколько лет пролетело, а мой менталитет между тем до сих пор МС,
[02:46.05] Если ты не у дел, тебе следует подрасти,
[02:49.25] И если эго потребует в бэттле с коллегою порамсить,
[02:52.63] То мой член уже весь в твоей ротовой полости.
[02:56.18] Псевдорэперы лезут наверх, нет предела их подлости,
[02:59.74] Они лишь моя тень, что преследует новый стиль.
[03:03.29] Даже не переделав, идеи подделывать полностью —
[03:06.62] Вот и весь их удел, я надеюсь, их Бог простит.
[03:09.76]
Schokk Rap Electroschock feat Godsilla
03:12
1.Kla$ Хуй в рот Styles
03:56
Подарки
54 подарка
Стена 399 записей Все

У меня появилась идея загружать треки и плэйлисты со старым рэпом (1.Kla$, Czar, SCHOKK и т.п) Пишите в комменты и ставьте лайки если стоит сделать =)

В опросе проголосовало 13 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
Подписывайтесь на мою группу!
Ставь лайк если было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подписывайтесь на мою группу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подписывайтесь на мою группу!
Лайк если думал так!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Подписывайтесь на мою группу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кидайте свои смешные мемы в предложку моей группы!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Подписывайтесь на мою группу!
Давайте к новому году наберем 450 подписчиков в группу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сейчас в моей группе ВК идет розыгрыш на игру Tomb Raider

+ еще один повод подписаться :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться