Закрыть
Drug
был в сети 53 минут назад

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 апр. в 19:11
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 12:08
Видеозаписи
4 видеозаписи
K.R.A. ft. Czar - Медицина (20…
1 мар. в 18:37 | Комментарии (0)
SCHOKK - окунь
3 янв. в 20:50 | Комментарии (1)

Drug

Добавляйтесь в друзья! Всех добавлю :D
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 марта 2025 в 12:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 апреля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @steamdar0m

Личная информация

Интересы: Музыка
Любимая музыка: Schokk Czar 1.Kla$
Любимые игры: Left4Dead2 Don't Starve
Аудиозаписи
201 аудиозапись
DruG Best Beat
02:39
Oxxxymiron В Говне
02:30
[00:09.60] Все ещё покидаю дом в семь часов утра,
[00:11.43] В одном кармане диплом, а в другом дыра.
[00:13.77] Я сижу курю на детской площадке,
[00:15.87] Я в детстве о счастье мечтал — надежды так шатки.
[00:18.56] Синоптик — паразит: вместо солнца дождик моросит.
[00:21.74] Люди говорят мне: "Окси, подрасти!" —
[00:23.66] Но я бы скорее ногти отрастил
[00:25.05] И с Газпром-сити сиганул бы в костюме Hello Kitty.
[00:27.90] Бог видит, что так пытался подстраиваться, быть как все,
[00:30.67] Совсем как однокурсник, друг или сосед,
[00:32.97] Но во мне что-то не так:
[00:34.01] Мне 26, но я развиваюсь с трудом, будто заштопанный флаг.
[00:37.19] Меня растили мать с бабушкой в парнике,
[00:39.56] А судьба кидала, будто камушки по реке.
[00:41.91] И оставляя за собой, как они, эти круги ада,
[00:44.03] Говорил себе: "Вперёд, тебе больше других надо".
[00:46.92] И я продолжаю жить в говне,
[00:49.18] Ты хоть бы день сумел прожить на дне?
[00:51.60] Так что не втирай мне про духовные ценности,
[00:54.10] Лучше подскажи дорогу из бедности.
[00:56.60] Но не такую как у всех вокруг, мне
[00:58.52] Срать на мнение друзей, подруг, yeah.
[01:01.33] И ты ещё спроси, зачем я бэттлю —
[01:03.38] Тут уж либо бэттл-рэп, либо на шею петлю.
[01:05.75] Я прихожу домой в девять вечера
[01:07.75] Тире дождь зпт ветер тчк
[01:10.11] Мне здесь не место, как немецкой овчарке на детской площадке,
[01:12.89] Моим пальцам не согреться в перчатках.
[01:15.23] Тысячу раз прожить мне не хватит, чтоб понять, как надо.
[01:17.68] Верил в бога, но он вышел покурить.
[01:19.65] А деньги манят, будто женские коленки,
[01:22.02] Я, как пленный инопланетянин, не в своей тарелке.
[01:24.31] Можете говорить, что я позёр, что я позор для рэпа,
[01:27.13] Что нужен шире диапазон и глубина во всём.
[01:29.30] Окей, я грубиян, и что?
[01:30.68] Пойми, что я лишь тот, кто должен за тебя
[01:31.95] Сказать всё то, что для тебя грешно.
[01:34.25] Ведь я пережил в эмиграции из России на Запад
[01:36.31] Больше дерьма, чем в канализации ассенизатор.
[01:39.16] И даже если мои треки ни о чём,
[01:40.60] Я жму на "record", майк включён — помолясь начнём.
[01:43.98] И я продолжаю жить в говне,
[01:45.97] Ты хоть бы день сумел прожить на дне?
[01:48.19] Так что не втирай мне про духовные ценности,
[01:50.64] Лучше подскажи дорогу из бедности.
[01:53.38] Но не такую как у всех вокруг, мне
[01:55.23] Срать на мнение друзей, подруг, yeah.
[01:58.06] И ты ещё спроси, зачем я бэттлю —
[02:00.07] Тут уж либо бэттл-рэп, либо на шею петлю.
[02:02.52] И пусть порой слова не те,
[02:04.66] Что вам нравятся, но это мой менталитет.
[02:06.36] Я поднимаюсь сам и помаленьку,
[02:07.04] Это всё ещё сага об орлах и канарейках.
[02:07.58] У тебя только грусть и сопли,
[02:08.24] А я вырос так как вырос, — да, я русский кокни.
[02:09.00] И пока каждый третий МС продаёт зад,
[02:11.03] Дети приходят и уходят, йети остаётся.
[02:20.35]
Руслан Набиев По ресторанам
04:00
Подарки
54 подарка
Стена 399 записей Все
Подписывайтесь на мой паблик!
Если жиза - жми лайк и репость эту запись
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят у кого нибудь они сейчас работают? Если да, то помогите пж настроить
Живые уведомления

После множества просьб, мы наконец-то представляем вам рабочую версию живых уведомлений. Теперь можно узнать о новостях, связанных со своей страницей, не заходя в раздел "Мои Ответы".

Важное замечание: из-за ограничений в браузерах, звук уведомления будет проигрываться только если вы предварительно где-то кликните на страничке.

Админам инстанций: для работы службы живых уведомлений, необходимо установить и настроить Apache Kafka. Это легче, чем кажется, правда.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Подписывайтесь на мою группу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Какая тема у вас стоит в OpenVK?

В опросе проголосовало 36 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться