Закрыть
Drug
был в сети сегодня в 00:01

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 19 апр. в 19:11
Фотографии со стены
Обновлено 1 июня 2025 в 12:08
Видеозаписи
4 видеозаписи
K.R.A. ft. Czar - Медицина (20…
1 мар. в 18:37 | Комментарии (0)
SCHOKK - окунь
3 янв. в 20:50 | Комментарии (1)

Drug

Добавляйтесь в друзья! Всех добавлю :D
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 марта 2025 в 12:43
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 9 апреля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @steamdar0m

Личная информация

Интересы: Музыка
Любимая музыка: Schokk Czar 1.Kla$
Любимые игры: Left4Dead2 Don't Starve
Аудиозаписи
201 аудиозапись
Oxxxymiron Тентакли
03:41
[00:04.37] Ага, та-да-да
[00:05.98] Та-да, да-да-да-да, да-да, да-да
[00:10.80] У прилавков супермаркетов сутолока, в барах давка
[00:13.38] Хоть этот год уже не на носу, как бородавка (а)
[00:16.02] Мыши норы под полом роют
[00:18.43] Лицо в доме напротив в белой рамке стеклопакета, как Polaroid
[00:21.68] Дикий пейзаж, за окном бухие крики — кураж
[00:24.28] Сюда не едут хипари купить в бутике винтаж
[00:26.90] Если в Wiki задашь "Canning Town", выкинет аж
[00:29.90] Статью, что тут полная жопа — Ники Минаж
[00:32.57] Издохший год летит в ведро отходов
[00:35.23] Работа с доходом (где?) в похоронном бюро находок
[00:37.96] Я сжигал мосты, им не дав остыть, забыл срам и стыд
[00:40.63] Как женский монастырь. Скажи, как мне быть жизнерадостным, а?
[00:43.85] Вы все натуры тонкие, не так ли?
[00:45.95] Вам бы только киноплёнки, Канны, громкие спектакли
[00:48.69] А в моей каморке по полкам иконки и пентакли
[00:51.27] Чтоб кончить, мне нужны плётки, японки и тентакли
[00:54.46] Я влез на ходу, и даже если здесь пропаду
[00:57.17] Крест на горбу, бегство — табу
[00:59.26] Неизвестно кому зачитывая текст
[01:01.93] Vagabund, пока не найдётся место в гробу
[01:05.42] Я влез на ходу, и даже если здесь пропаду
[01:07.86] Крест на горбу, бегство — табу
[01:10.25] Неизвестно кому зачитывая текст
[01:12.99] Vagabund, пока не найдётся место в гробу (чщ-щ)
[01:16.66] Кругом ханыги, звуки драк, крики
[01:19.09] Во дворы, будто коты, прошмыгивают барыги
[01:21.22] Мрак, блики, со стены подмигивают Pac, Biggie (а)
[01:24.38] Макдак, сиги — финал ещё одной из глав книги
[01:27.34] Что мудакам обещают — не верьте
[01:30.29] Ведь жизнь коротка, полна страданий, кончается смертью
[01:32.66] И я понял, всё — ни то ни сё, дым всё
[01:35.54] Женился, устроился, уволился, смылся (чщ-щ)
[01:37.97] Меня на погосте ждёт ад в гости? Да бросьте, как кости
[01:41.67] Был агностик, от злости стал как гностик (чё?)
[01:43.86] Я вошел в симбиоз с этим болотом
[01:46.56] Как юннат с енотом, сенат с синодом, катод с анодом
[01:49.17] Я знаю, мне не хватает самоорганизации
[01:51.85] Ведь я умею только жаловаться и огрызаться
[01:54.46] Повсюду пыль и насекомые
[01:56.63] Если б я изучал людей, то я был бы паразитологом
[01:59.90] Я влез на ходу, и даже если здесь пропаду
[02:02.74] Крест на горбу, бегство — табу
[02:05.16] Неизвестно кому зачитывая текст
[02:07.74] Vagabund, пока не найдётся место в гробу
[02:10.98] Я влез на ходу, и даже если здесь пропаду
[02:13.83] Крест на горбу, бегство — табу
[02:16.02] Неизвестно кому зачитывая текст
[02:18.65] Vagabund, пока не найдётся место в гробу
[02:21.80] Я ни черта не делал
[02:23.19] Я просто жил, и дети нарисуют на асфальте мелом очертания тела
[02:27.48] Кто-то другой пойдёт гулять с оравой по Садовой
[02:30.02] Danse macabre, приглашу костлявую на пасодобль
[02:32.74] Мне говорят, что я уже пишу, как Смоки Мо
[02:35.32] Одни намёки, мол, и тягомотнее, чем покемон
[02:38.11] С Пиноккио в немом кино, или битников проза
[02:40.59] Хуй знает. Бит путает мысли, как "Прозак"
[02:43.41] Я влез на ходу, и даже если здесь пропаду
[02:46.63] Крест на горбу, бегство — табу
[02:48.77] Неизвестно кому зачитывая текст
[02:51.15] Vagabund, пока не найдётся место в гробу
[02:54.33] Я влез на ходу, и даже если здесь пропаду
[02:57.22] Крест на горбу, бегство — табу
[02:59.68] Неизвестно кому зачитывая текст
[03:02.59] Vagabund, пока не найдётся место в гробу
[03:05.51] Я влез на ходу... В экспресс попаду
[03:08.43] Да, я с детства в аду, стресс, я тону
[03:11.97] Тону-н... Эверест, Катманду
[03:14.86] Я под... Я под каждым из небес, Vagabund
[03:17.60] М-м, тошнит, как от невест тамаду, Ахиллеса пяту
[03:21.72] Мест на борту
[03:25.29] Не, это уже левак какой-то, нахуй
[03:26.69]
Wham! Last Christmas
06:46
Schokk Порватый Гандон (Instrumental)
04:32
Подарки
54 подарка
Стена 399 записей Все
Ребят кто нибудь помнит как можно получить галочку в ОВК?
Ссылка на статью не работает из-за старого домена ovk.to
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Сижу сегодня ночью в стиме и вижу это... CS:GO вернули в Steam - https://store.steampowered.com/app/4465480/CounterStrikeGlobal_Offensive/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
братан у тебя немножко аватарки нет
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
В ОВК заработала музыка УРА!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Что за пиздец происходит? Ток сайт начал нормально работать, так тут сразу же голосование за рус ддос зашиту или полное прекрашенение работы сайта
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (3)
« 7 8 9 10 11 »