Закрыть
Соляртиэль Тян
была в сети вчера в 21:02

Соляртиэль (~S0ЛRТNЭЛb~) Тян

I. L0V3. U. <3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 11 мая 2025 в 18:38
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @Solarthiel
Личный сайт: https://solarthiel.rf.gd
вк: https://vk.com/solarthiel

Личная информация

Интересы: Рисование, музыка, коддинг на HTML, изучение интернета двухтысячных.
Любимая музыка: Future House, Techno, Chiptune, Trance (P.S. - любимый трек - Heaven от ~EnV~)
Любимые фильмы: Идиократия (2006)
Любимые книги: Серия книг; "Коты-Воители" от Эрин Хантер. Книга; "Светлый Человек" от Макса Максимова.
Любимые цитаты: "Зачем мне приложение, если есть сайт с таким же функционалом?" ©я
Любимые игры: That Level Again
О себе: Начинающая художница. Люблю рисовать,слушать музыку и котов:3 Любимый цвет - фиолетовый, время года - зима. Иногда делаю пиксельные гифки и пишу небольшие коды на HTML. Люблю изучать интернет двухтысячных (Adobe Flash my beloved!!!)
Аудиозаписи
41 аудиозапись
Waterflame Nightsquad Redux
04:01
Waterflame -Jumper-
01:39
Waterflame -Electroman-adventures-
02:33
Подарки
20 подарков
Стена 152 записи Все
(обычно, моё возвращение начинается с "косметических" изменений...)
зацените новый авик:))
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
всем привет. простите, пожалуйста, за моё отсутствие. интерес к овк слегка пропал, да и идей для постов небыло. но, раз уж у меня каникулы, постараюсь что то повыкладывать ^-^ если что, ничего нового у меня не появилось, так что можете даже не расспрашивать ;-;
а как дела у вас? :)

(P. S. я как то хотела создать здесь группу по своей любимой игре... не волнуйтесь, я её создам:3. к слову, я её [группу] не создавала из за того, что не придумала, что нарисовать на аватарку, а брать скииншот из игры не хотелось :/.)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какой то мини сайт XD (P.S. простите, что я ничего не постила, как то идей небыло:( )
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
какая то маленькая анимация, сделанная от скуки ^-^.
котик (00:01)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сижу на курсах программирования. опоздала, скучно (-_-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Оранжевая луна О_о (не знаю почему, но фотографии перевернулись,извините)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
как думаете, мне создать группу по моей любимой игре? а то её тут нет:(
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)