Закрыть
Ваня Трубин
Онлайн

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 14:18
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 17:28
стикеры "фокси"
Обновлено 25 ноября 2025 в 16:05
архив
Обновлено 3 декабря 2025 в 15:42
Видеозаписи
71 видеозапись
ОЛД БРОЗЕР
22 июн. в 09:14 | Комментарии (0)
жиза
15 июн. в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Ваня (Quiesot (квайсот)) Трубин

Дела у меня отличные, как бы это не странно! Даже как-то неудобно об этом говорить, но вот так сложилось
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 04:08
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @quiesot

Личная информация

Интересы: программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес
Любимые фильмы: Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат
Любимые ТВ-шоу: Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone
Любимые книги: Шерлок Холмс
Любимые игры: Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2
О себе: люблю программировать. Жаль, что не умею
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Неизвестен Король и Шут - Кукла колдуна
03:24
Avatar Aang (The Avatar State)
02:27
Dave Porter Breaking Bad Main Title Theme (Extended)
01:16
say my name
Подарки
103 подарка
Стена 1134 записи Все
- Это не чай, а какой-то горячий сок из листьев!
- Дядя, да весь чай такой!
- Как может член моей семьи говорить такие жуткие вещи?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Мне интересно, а скольким людям отображается моя ава? Вы видите мою аву? Или пусто?

В опросе проголосовало 11 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Если я когда-нибудь открою чайную, то я её назову "Жасминовый дракон", в честь чайной дяди Айро
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иван, я нашла нашего собрата. Его заперли в упаковке...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Вино (молдавское) или Чай (кенийский) ?
И почему :P
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться