Закрыть
Ваня Трубин
был в сети 22 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 14:18
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 17:28
стикеры "фокси"
Обновлено 25 ноября 2025 в 16:05
архив
Обновлено 3 декабря 2025 в 15:42
Видеозаписи
71 видеозапись
ОЛД БРОЗЕР
22 июн. в 09:14 | Комментарии (0)
жиза
15 июн. в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Ваня (Quiesot (квайсот)) Трубин

Дела у меня отличные, как бы это не странно! Даже как-то неудобно об этом говорить, но вот так сложилось
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 04:08
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @quiesot

Личная информация

Интересы: программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес
Любимые фильмы: Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат
Любимые ТВ-шоу: Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone
Любимые книги: Шерлок Холмс
Любимые игры: Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2
О себе: люблю программировать. Жаль, что не умею
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Xzibit LAX
03:45
Sayonara Maxwell Five Nights At Freddys 2 - song [RUS]
04:02
Неизвестен Король и Шут - Кукла колдуна
03:24
Подарки
103 подарка
Стена 1134 записи Все
вангую, что это видео наберет много-много лайков
Источник: https://t.me/mycrtdreams/1236
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
реально, блин, чем дальше, тем страшнее и сложнее. а про высшую математику я вообще молчу
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
дверь открыта, а он всё ещё стучит, так ещё и на своём трупе стоит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
уже 14 человек хоть раз запустили порт undertale, прикольно. у меня ещё была идея сделать свой порт игры, на русском, но даже не знаю, мне кажется играть в это никто не будет. я когда увидел, что можно добавлять свои приложения, я подумал "а что если создать сайт с портами игр? и назвать этот проект OVK arcade". на словах звучит красиво, но я уверен на 100%, никто этим пользоваться не будет, легче уж самому установить игры, чем играть в браузерный порт
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
позавчера я впервые попробовал алкоголь, пиво пробовал и еще какой-то коктейль, и на вкус они ужасны, не знаю как описать их вкус. у меня появилась ещё одна причина не пить пиво, просто фу, невкусный
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться