Закрыть
Ваня Трубин
был в сети 13 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 20 июн. в 14:18
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 17:28
стикеры "фокси"
Обновлено 25 ноября 2025 в 16:05
архив
Обновлено 3 декабря 2025 в 15:42
Видеозаписи
71 видеозапись
ОЛД БРОЗЕР
22 июн. в 09:14 | Комментарии (0)
жиза
15 июн. в 10:19 | Комментарии (0)
Заметки
2 заметки

Ваня (Quiesot (квайсот)) Трубин

Дела у меня отличные, как бы это не странно! Даже как-то неудобно об этом говорить, но вот так сложилось
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 мая 2025 в 04:08
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 декабря 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @quiesot

Личная информация

Интересы: программирование, видеоигры, даже как-то стыдно об этом говорить, но ещё и предпринимательство, бизнес
Любимые фильмы: Звёздные войны, Гарри Поттер, Один дома, Борат
Любимые ТВ-шоу: Breaking bad, Assassination classroom, Vinland saga, Dr. stone
Любимые книги: Шерлок Холмс
Любимые игры: Ведьмак 3, Red alert 3, Heroes of might and magic 3, overwatch, ace attorney, half-life, portal, inscryption, borderlands, Diablo 2
О себе: люблю программировать. Жаль, что не умею
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Sin Hard EBM
03:40
Avatar Avatar The Last Airbender
01:52
Weird Al Yankovic Tacky (Official 4K Video)
02:55
Подарки
103 подарка
Стена 1133 записи Все
Я себя так чувствую, сидя тут, в OVK. Собираю людей 20+, будем обсуждать:
- цены в магазине (ну вы видели, как всё подорожало? ужас!)
- молодежь (потому что она уже не та)
- политику (а то эти омэрикосы совсем обнаглели)
- и, конечно, боли в спине

Всё написанное выше, это всё шутка, прикол, рофл, так что не относитесь ко всему этому серьезно :)
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Список моих любимых игр жанра стратегии
1. Heroes of might and magic 3
2. Disciples 2
3. Red alert 3
4. Warcraft 3

Хотел ещё мини обзор написать про каждую, но как-то плохо у меня получилось. Может быть потом напишу
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Решил составить список того, что хотел бы сделать в своей жизни. Получилось 19 пунктов. Что-то слишком много я намечтал. Но радует, что хоть немного стал продвигаться, пока только в 3 пунктах, но уже есть маленький прогресс.

Чёт я себе напридумывал работы, лет так на 10, а может и на всю жизнь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться