Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
System Of A Down Cigaro
02:12
System Of A Down War?
02:41
System Of A Down Aerials
03:56
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
Уже заканчивается март, а дышать из-за жары уже невозможно.
Хочу вернуть зиму обратно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо большое! Порадовали Илюшу. Теперь я писать и говорить разучился.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я хочу разоблачение о себе.
Пишите обо мне гадости :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Представьте что вы смотрите один фильм, где бомжы за деньги дерутся и разрушают всякую фигню.
Представили? А это я вам кратко рассказал о Bumfight
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
СЕЙЧАС БУДЕТ АНЕКТОД ГОДА, КОТОРЫЙ Я ПРИДУМАЛ

Как-то раз, в зоопарке, столкнулись две мужчины. От скуки ради, решили вести диалог. Один другому говорит:
"Ой, простите пожалуйста! Я просто рассматривался на милых зверушек, и не заметил вас по дороге."
"Да ничего" - говорит второй - "Я тоже любовался над зверушками, как вы".
У первого появился интерес, и решил спросить:
"А что вы думаете насчёт зверушек?"
Второй отвечает: "Они для меня, как смысл жизни! Без них моя жизнь была бы некуда!"
У первого засверкали искры в глахав, крикнув "Я тоже об таком же мнении!". Поэтому ещё спросил: "Когда идёте в магазин, что покупаете?"
"Я покупаю овощи" - ответил второй - "Себя и зверюшек кормлю!"
"Так вы тоже веган, как и я?!" - с радостью спросил первый у второго.
На что отвечает второй:
"Нет, я просто зоофил ебаный!"
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Когда с тобою рядом по соседству живëт кошëлка Стима
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ладно, мне не понравилось покемоны на GB. Вернусь в родное русло GBA
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я вашего переводчика в руки целовал
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться