Уже заканчивается март, а дышать из-за жары уже невозможно.
Хочу вернуть зиму обратно
Хочу вернуть зиму обратно
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Стефа Кислая |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 19:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2006, 19 лет |
| Telegram: | @NRVNZelle |
| Город: | Оренбург |
| Интересы: | Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard |
| О себе: | Тупой и гнилой :Р |
|
Представьте что вы смотрите один фильм, где бомжы за деньги дерутся и разрушают всякую фигню.
Представили? А это я вам кратко рассказал о Bumfight |
|
СЕЙЧАС БУДЕТ АНЕКТОД ГОДА, КОТОРЫЙ Я ПРИДУМАЛ
Как-то раз, в зоопарке, столкнулись две мужчины. От скуки ради, решили вести диалог. Один другому говорит: "Ой, простите пожалуйста! Я просто рассматривался на милых зверушек, и не заметил вас по дороге." "Да ничего" - говорит второй - "Я тоже любовался над зверушками, как вы". У первого появился интерес, и решил спросить: "А что вы думаете насчёт зверушек?" Второй отвечает: "Они для меня, как смысл жизни! Без них моя жизнь была бы некуда!" У первого засверкали искры в глахав, крикнув "Я тоже об таком же мнении!". Поэтому ещё спросил: "Когда идёте в магазин, что покупаете?" "Я покупаю овощи" - ответил второй - "Себя и зверюшек кормлю!" "Так вы тоже веган, как и я?!" - с радостью спросил первый у второго. На что отвечает второй: "Нет, я просто зоофил ебаный!" Показать больше |