Я хочу разоблачение о себе.
Пишите обо мне гадости :Р
Пишите обо мне гадости :Р
|
Я хочу разоблачение о себе.
Пишите обо мне гадости :Р |
|
|
ОН ВАМ НЕ ILYXA PLYXA (украл имя у Ильи Woнджаззовича?) (как долго скрывал свою зоофилию?) (нейросеть, или все-таки человек?)
|
|
|
Илья Wонджаззович, ОТВЕТЫ НА РАЗОБЛАЧЕНИЯ!!!
1. Ты у меня украл 2. Да 3. Я человек с чипом нейронки ДикПика |