Закрыть
Ilyxa Plyxa » Стена » Запись
Я хочу разоблачение о себе.
Пишите обо мне гадости :Р
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
я всё больше жду на себя
ОН ВАМ НЕ ILYXA PLYXA (украл имя у Ильи Woнджаззовича?) (как долго скрывал свою зоофилию?) (нейросеть, или все-таки человек?)
ты плахой понял?!
Илюха Плюха НЮХАЕТ БЕБРУ
ИЛЮХА ПЛЮХА ЛЮБИТ ТЕМНОКОЖИХ АЗИТОВ 40+ ЛЕТ 70 КГ С КОПЬЕМ И КАМНЕМ ИГРАЯ НА ПОБЕДУ
Илья Wонджаззович, ОТВЕТЫ НА РАЗОБЛАЧЕНИЯ!!!
1. Ты у меня украл
2. Да
3. Я человек с чипом нейронки ДикПика
ты делал вертолётик
ты не ел растишку

Действия