Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
Slipknot Eyeless
03:56
System Of A Down CUBErt
01:49
Dope You Spin Me Round (Like a Record)
02:44
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все

Кто победил в рэп батле???

В опросе проголосовало 24 человека.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Я провёл в OpenVk на пару месяцев, и заключаю такой итог.
Ранее не я подвел итоги о самом худшем и самом лучшем пользователе OpenVK, теперь я буду подводить итоги о самом среднем пользователе - это Ilyxa Plyxa.
Один из самых средних пользователей которых я когда-либо встречал. Вроде дарит подарки, а вроде не ему решать, кто у кого должен быть в друзьях. Я этих людей вроде бы знаю, а вроде бы и нет.
Рисунки вроде крутые, а вроде он и рисовать не умеет.
Пользователь: 5\10
Хз дружите на ваше усмотрение.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я провёл в OpenVk на пару месяцев, и заключаю такой итог.
Ранее я подвёл итоги о самом худшем пользователе OpenVK, теперь о самом лучшем пользователе - это Ilyxa Plyxa.
Один из забавных пользователе, с которым я встречал! Дарит подарки, дарит забавные рисунки! Его посты дарит самые позитивные эмоции во всём мире!
Пользователь: 10/10
Рекомендую с ним дружить!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я провёл в OpenVk на пару месяцев, и заключаю такой итог.
Самый худший пользователь OpenVK - Ilyxa Plyxa.
Серьёзно, о чём он вообще пиздел 3 дня назад? Я бы этому человеку посоветовал бы заткнуть свой рот. Не ему решать, кто у кого должен быть в друзьях. Я этих людей вообще не знаю.
Ему пояснили за его высер жидкий про холодную погоду, а он ещё и выёбывается.
Да он рисовать вообще не умеет
Пользователь: 0/10
Не советую с ним дружить!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Ладно у меня ещё есть пару фоток с ральзеем.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
если у димончика не будет в друзьях Matty Mellis, Леонид Мерабишвили, Илья Вонджаззович, Бульбаш Артемоев, Даниил Мысливец то он либерал и вообще фуу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ладно, я просто угараю над вами от скуки :)
Люблю вас всех
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться