| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Стефа Кислая |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 19:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2006, 19 лет |
| Telegram: | @NRVNZelle |
| Город: | Оренбург |
| Интересы: | Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard |
| О себе: | Тупой и гнилой :Р |
|
Я провёл в OpenVk на пару месяцев, и заключаю такой итог.
Ранее не я подвел итоги о самом худшем и самом лучшем пользователе OpenVK, теперь я буду подводить итоги о самом среднем пользователе - это Ilyxa Plyxa. Один из самых средних пользователей которых я когда-либо встречал. Вроде дарит подарки, а вроде не ему решать, кто у кого должен быть в друзьях. Я этих людей вроде бы знаю, а вроде бы и нет. Рисунки вроде крутые, а вроде он и рисовать не умеет. Пользователь: 5\10 Хз дружите на ваше усмотрение. Показать больше |