Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
Limp Bizkit Trust
04:58
Limp Bizkit Stink Finger
03:04
Limp Bizkit My Way (William Orbit's Mix)
06:34
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
Сегодня ничего не произошло. Сегодня всё как обычно. Артемий Лебедев не умер. С момента получения Федором Жопой галочки прошло 43 дня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О, привет! Не ожидал тебя здесь увидеть. Как дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я нашёл работу, буду говно у подъезды убирать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
.
⠄⠄⠄⢠⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢀⡀
⠄⠄⠄⢸⣿⣝⠦⣀⠄⢀⣀⣀⠄⠄⠄⣠⣾⣿⡇
⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣾⠿⢯⣿⣿⣯⣷⣾⣾⣿⣿
⠄⢀⡴⣺⣿⣿⡿⢛⣽⣿⣶⣶⡺⣿⣿⣿⣿⡇
⢀⣾⣾⣿⣿⣿⣿⢋⡙⣿⣿⣿⡟⣿⣿⣿⣿⡇
⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣈⣡⣿⣿⣿⣧⣙⣛⠿⣿⣿⣀
⢸⣿⣿⣿⠋⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣿⣿⡄⠄⠄⢀⣿⣿⣯⣥⣖⣲⠦⣄⣀
⢸⣿⣿⣿⣷⡦⢤⡀⢸⣿⣿⣿⣿⣷⣄⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣯⣟⣦⡀
⢸⣿⣿⣿⣿⡇⠄⢹⣯⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣹⣿⣿⠄⠄⠉⠉⠛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡄
⠄⣿⣿⣿⣿⣧⣰⣾⠿⠿⠛⢿⠟⠛⠛⢹⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄⣠⣾⣿⣿⣿⡿⠁
⠄⣿⣿⣿⣿⣿⠶⣿⠄⠄⠄⣨⣀⣀⠄⢘⣿⣿⠄⠄⣠⣴⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠁
⠄⢿⣿⣿⣿⣿⡖⢻⠖⠒⢻⣤⢾⡏⠉⠙⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⠿⠋⠁
⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣧⠈⠄⠄⠄⠙⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⡏
⠄⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⡟
⠄⢸⣿⣿⣿⠉⢿⣿⣄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢹⣿⣿⡉
⠄⠈⣿⣿⣿⣧⠈⢿⣿⣦⡀⠄⠄⠄⠄⠄⠈⣿⣿⣿⡀
⠄⠄⢿⣿⣿⣿⣦⠄⠙⢿⣿⣦⡀⠄⠄⠄⠄⢸⣿⣿⣇
⠄⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣧⠄⠄⠻⣿⣿⣦⡀⠄⢀⣼⣿⣿⣿⣵⡀
⠄⠄⠄⠘⢿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠘⣿⣿⣿⡏⠉⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆
⠄⠄⠄⠄⠄⠻⣿⢿⢣⠄⠄⠄⢹⣿⣿⡆⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠘⠈⠄⠄⠄⠄⠘⣿⣿⣷⣤⣿⣿⣿⣷⣽⣿⣿⡇
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠉⠁
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠈⠁⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠚⠟⠛⠛⠛⠛⠛⠙⠻⣿⣿⡿⠃
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⢹⡏⠉⠉⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠉⠉⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣸⡇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠙⢿⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⡀⠄⠄⠈⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⣿⡄⠄⠄⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢻⣿⣿⡇⠄⠄⠄⡿⠄⠄⠄⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⠄⠄⢠⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿⡇⠄⠄⠄⠄⣀⣴⣿⣿⡇⠄⠄⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣶⣾⣿⣿⣷⣶⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣿⣿⣿
⡟⠉⠉⠛⢿⣿⠋⢹⣿⣯⠉⢿⠉⢹⡟⠉⠉⢻⣿⣿⠉⢿⣿⡏⠉⣿⠋⢹⣿⣿
⣿⣿⣿⠄⢸⣿⠄⠈⣿⣿⡄⠄⠄⣿⠇⢰⣧⠄⣿⡇⠄⢸⣿⡇⠄⡏⠄⢸⣿⣿
⣿⣏⠄⠠⣾⡇⠄⠄⣿⣿⣷⠄⢠⣿⠄⢸⣿⠄⣿⡇⠄⠈⣿⡇⠄⠄⠄⢸⣿⣿
⣿⣿⣷⠄⢸⠇⢠⠄⢸⣿⡏⠄⠈⣿⡀⢸⣿⠄⣿⠃⢰⠄⣿⡇⠄⢀⡇⢸⣿⣿
⠟⠻⠟⠄⣸⠄⢀⠄⢸⡟⠄⣴⠄⢹⣇⠘⠋⢠⡿⠄⠸⠄⠸⡇⠄⣸⡇⢸⣿⣿
⣶⣶⣶⣶⣿⣤⣾⣧⣼⣷⣶⣿⣧⣴⣿⣶⣶⣿⣷⣶⣶⣶⣶⣷⣶⣿⣧⣼⣧⣼
⡿⠿⠿⢿⣿⠿⠿⣿⣿⠿⣿⣿⠛⣿⠟⣿⣿⠟⠻⡟⠛⠟⠛⠛⠛⣿⠟⠛⠻⣿
⡇⠄⣶⣾⠏⢀⣤⣿⣿⠄⢸⣿⠄⡏⠄⢸⣿⠄⠄⡇⠄⣶⡆⠄⣶⡇⠄⣦⠄⢸
⣿⠄⠿⢿⠄⢸⣿⣿⡟⠄⠸⣿⠄⠄⠄⢸⣿⠄⠄⡇⠄⣿⡇⠄⣿⡇⠄⣿⠄⢸
⣿⠄⣶⣾⠄⢸⣿⣿⡇⢀⠄⣿⠄⢀⡀⢸⣿⠄⠄⡇⠄⣿⡇⠄⣿⡇⠄⣿⠄⢸
⣿⠄⠻⢿⡇⠘⠛⢻⠄⣾⠄⣿⠄⣸⡇⢸⣿⣄⠄⠁⠄⣿⡇⠄⣿⡇⠄⣿⠄⢸
⣿⣶⣶⣾⣿⣶⣶⣿⣶⣿⣶⣾⣶⣿⣷⣾⣿⣿⣿⡇⠄⣿⡇⠄⣿⣇⠄⠁⢀⣼
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я предлагаю вам такую идею для фильма. Берите Ивлева и делайте фильм про то, как он попадает в ресторан каннибалов. Такой хоррорец будет, по типу, как бедный шеф попадает в ловушку, и он должен сбежать, пока его не сожрали.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня всё как обычно. Артемий Лебедев не умер.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться