Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
My Chemical Romance Teenagers
02:42
Limp Bizkit The Story
03:56
Slipknot People = Shit
03:36
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
Для меня это Marilyn Manson, когда вообще маленьким был. Помню мои родаки покупали DvD диск с сборником концерта групп, и ещё сборник лучших песен The Prodigy и MM. Они чаще всего MM включали, а я сидел и смотрел клипы.
Мне интересно, какой ваш первый исполнитель в жизни?

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне интересно, какой ваш первый исполнитель в жизни?

Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться (1)
Мне чёт не спиться, поэтому буду будить вам уведомлениями (я там письки на вашей стенке нарисую в 3 часа ночи)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстааааати, если вам хочется сыграть игру с вайбами 2007, то могу порекомендовать игры от Ska Studios!
Самая лучшая игра - Charlie Murder. Рофляный и эпичный beat 'em up.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я ощущаю себя как Канье Уест в твиттере
Я ЛЮБЛЮ ПУГАЧЁВУ!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Забавный факт:
Я рисую в вашей странички под MF DOOM. Без музыки ни как, да и поднять настроение вам (и себе) хочется :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться