Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
Limp Bizkit Nookie
04:26
Limp Bizkit Conterfeit (Demo)
04:19
Limp Bizkit The One
05:43
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
У меня целая неделя будет только с зачётами. Вроде сдам, а вроде нет, вообще не уверен. Желательно хочется без 3 сдать..
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (2)
Дайте дождь, суки, я устал уже просыпаться потным и липким из-за жары!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Миша-мишенька, медведь, научи меня пердеть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я завидую тем, у кого дождик идёт днём. Я уже правда устал от жары и духоты, а дождик идёт только ночью, и то маленький.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если по секрету, вы не представляете насколько я глупый человек не только в интернете и в жизни, но и во сне. Мне приснилось что из-за моей тупости я довёл генерала (который был похож на моего преподавателя) до потери сознание, и он вызвал пожарных, что после чего я проснулся.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Я пролежал целый день, и с опозданием поздравляю всех с днём России!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться