| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Стефа Кислая |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 19:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2006, 19 лет |
| Telegram: | @NRVNZelle |
| Город: | Оренбург |
| Интересы: | Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard |
| О себе: | Тупой и гнилой :Р |
|
У меня целая неделя будет только с зачётами. Вроде сдам, а вроде нет, вообще не уверен. Желательно хочется без 3 сдать..
|
|
Я завидую тем, у кого дождик идёт днём. Я уже правда устал от жары и духоты, а дождик идёт только ночью, и то маленький.
|