Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
Deftones My Own Summer
03:35
System Of A Down Bounce
01:54
Left 4 Dead 2 Истории Эллиса
04:22
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
Пиздец, только что узнал что скоро анонс Super Meat Boy 3D, а я ещё и summer fest полностью не посмотрел. Надо проверить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня был такой ДвД. Раньше мне обложка казалось забавным, но сейчас просто непривычно, что от этого иногда смешно.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Из городов в России мне больше всего нравится Стерлитамак и другие города Башкортостана. Как по мне, это красивые и комфортные для меня города. Возможно, когда закончу колледж, перееду туда.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня всё время стояла галочка, только у других не отображается. Баг наверное :(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Если вам сегодня грустно или тревожно, то поешьте пельмени. Возможно вы просто проголодались :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вам тоже кажется, что с уведомлением OpenVK какие-то проблемы? Особенно с сообщениями. Каждый раз придётся обновлять сайт, чтобы проверить, не поставил ли пользователь лайк на ваш пост, или не оставил комментарии. Про сообщение уведомление приходит не сразу, а именно в тот момент, пока ты не зайдёшь в "Мои сообщения".
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Щас будет небольшая реклама.

Я решил продавать фигурки на Авито. Кому интересно - пишите!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться