член
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Стефа Кислая |
| Дата регистрации: | 16 мая 2025 в 19:11 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 августа 2006, 19 лет |
| Telegram: | @NRVNZelle |
| Город: | Оренбург |
| Интересы: | Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р |
| Любимая музыка: | Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard |
| О себе: | Тупой и гнилой :Р |
|
Пиздец, только что узнал что скоро анонс Super Meat Boy 3D, а я ещё и summer fest полностью не посмотрел. Надо проверить.
|
|
У меня был такой ДвД. Раньше мне обложка казалось забавным, но сейчас просто непривычно, что от этого иногда смешно.
|
|
Из городов в России мне больше всего нравится Стерлитамак и другие города Башкортостана. Как по мне, это красивые и комфортные для меня города. Возможно, когда закончу колледж, перееду туда.
|