Закрыть
Ilyxa Plyxa
был в сети 26 июн. в 10:45

Ilyxa Plyxa

Лох цветочный
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Стефа Кислая
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 19:11
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 8 августа 2006, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @NRVNZelle
Город: Оренбург

Личная информация

Интересы: Коллекционирую CD, играю игры, тупо сижу от скуки, рисую на стенке фигню :Р
Любимая музыка: Limp Bizkit, System of a down, Dope, Eminem, Marilyn Manson, Slipknot, Reveille, Linkin Park, No One, Celldweller, Biohazard
О себе: Тупой и гнилой :Р
Аудиозаписи
144 аудиозаписи
Static-X I Am
02:47
Static-X The Only
02:51
Linkin Park Runaway
03:04
Graffiti decorations
Under a sky of dust
A constant wave of tension
On top of broken trust
The lessons that you taught me
I learn were never true
Now I find myself in question
Guilty by association

I wanna run away
Never say goodbye
I wanna know the truth
Instead of wondering why
I wanna know the answers
No more lies
I wanna shut the door
And open up my mind

Paper bags and angry voices
Under a sky of dust
Another wave of tension
Has more than filled me up
All my talk of taking action
These words were never true
Now I find myself in question
Guilty by association

I wanna run away
Never say goodbye
I wanna know the truth
Instead of wondering why
I wanna know the answers
No more lies
I wanna shut the door
And open up my mind

i'm gonna run away and never say goodbye
i'm gonna run away and never wonder why
i'm gonna run away and open up my mind

I wanna run away
Never say goodbye
I wanna know the truth
Instead of wondering why
I wanna know the answers
No more lies
I wanna shut the door
And open up my mind

i wanna run away
and open up my mind
i wanna run away
and open up my mind
i wanna run away
and open up my mind
i wanna run away
and open up my mind
Подарки
127 подарков
Стена 909 записей Все
Подарите мне дельтарун... (не надо)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
stole these albums.
Две диски, которые не видны записи, там My Chemical Romance и Kanye West
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ладно я ещё 3 cd дешёвые заказал. Потом покажу, когда получу :Р
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я смирился и заказал болванки cdшные. Я правда хочу себе в коллекцию те cd, которые не могу позволить тупо потому что на Авито не могу найти, толи просто слишком дорого. Когда приедут, покажу чего я там насохраню.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться