владислава познякова забанили нее
меня попрасили перезалить и не удалять(((.
а тут мои арты...↓
https://t.me/FoxanneOwO
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
Онлайн
|
меня попрасили перезалить и не удалять(((.
а тут мои арты...↓ https://t.me/FoxanneOwO |
Онлайн
|
бля нет, всё ,удалила жирную альфис, мне слишком стыдно.
|
Онлайн
|
Аоаоаоао, ну че я не могу быть нормисом. Быть нормисом гораздо леееегчеее
|
Онлайн
|
Пасаны и Дефки, вы набъёте мне ебальник если я буду постить жирных фурри под блюром? мне важно Zнать
|
Онлайн
|
Ох чоооорт, как же я хочу запостить жирных фурри на свою страницу и тгк и не чувствовать осуждения. ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
#без_рофлов #рыг_души #чешите мне пуза |
Онлайн
|
Кадры с Масл мэном это отдельный мем
|
Онлайн
|
Альфуха в майнкрафте!!! ^^
Источник: https://t.me/FoxanneOwO/36
|
Онлайн
|
ЕБААА, У МЕНЯ ПОНЧИК И СУШИ, ЧЕШИТЕ МОЁ ЛИСЬЕ ПУЗИКООООО
|
Онлайн
|
Обожаю Ост Соник Дженерейшенс :D
|