онет, придётся чинить инет на компе, ничего не загружаца :(
Ториэль. С пирогом :3
https://t.me/FoxanneOwO/71
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 22:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая |
| Адрес: | Somewhere in Nevada |
| Агент Майл.ру (Рениссанс): | [email protected] |
| Код Друга Стим: | 1290130152 |
| RetroAchievements: | https://retroachievements.org/user/Foxanne |
| Tumblr: | foxanneowo |
| Интересы: | ᴩиᴄᴏʙᴀᴛь , ɜᴀниʍᴀᴛьᴄя ɸиᴦнᴇй , ᴦᴧᴀдиᴛь ᴋᴏᴛиᴋᴏʙ :3 проходить вечный список игр думая что пройду их все |
| Любимая музыка: | SiIvaGunner |
| Любимые фильмы: | Шоу Трумана, Борат, Губка Боб Квадратные Штаны (2004 г.) |
| Любимые ТВ-шоу: | Рандомные анимации по тф2 в сфм/Гаррис моде, ну и ДжоДжо с Евангелионом прикольные вроде... Обычное Шоу, Гравити Фолз |
| Любимые книги: | Homestuck |
| Любимые цитаты: | "И этому персонажу мы должны сопереживать?" - John Brain Ⓒ "Кузнецов расплавится" - Моя учительница по физике Ⓒ |
| Игры которые я хочу пройти: | Persona 3 FES,Persona 4 Golden,Persona 5 Royal, Sonic Unleashed,Sonic 2006, Freedom Planet, TES: Skyrim, TES: Morrowind, The Legend of Zelda: Wind Waker, The Legend of Zelda: Twilight princess,Postal 2 (не бейте пж), GTA: Vice City (НЕ БЕЙТЕ БЛЯТЬ), Spyro, The Simpsons Hit & Run |
| О себе: | чувиха с тупой бошкой |
Онлайн
|
онет, придётся чинить инет на компе, ничего не загружаца :(
|
Онлайн
|
Ториэль. С пирогом :3
https://t.me/FoxanneOwO/71 |
Онлайн
|
бля вернусь ненадолга. Тут люди классные
|
Онлайн
|
НЕПЕТОЧКООООО! я отдыхат.
https://t.me/FoxanneOwO/66 |
Онлайн
|
Я заперта на острове из-за интерпола, я не знаю,что делать
![]() ![]()
Показать больше
|
Онлайн
|
Бля ещё чуть-чуть и скоро завтра. Я смотреть мультики
|
Онлайн
|
Ненадолго пойду! Скора вернусь!
(P.S Если хотите задавайте вопросы, как вернусь отвечу артиками ;3 ) |
Онлайн
|
У меня кот так угарно храпит во сне, янимагу :^DDD
|
Онлайн
|
я попыталась фон нарисовать. Эт кстате рили моя комната
https://t.me/FoxanneOwO/62 |
Онлайн
|
Биля, попишыте мне в ренисанс, эта фигня классная! :D
|