Закрыть
Мэри Пай
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Мэри (Ki$$ik) Пай

*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ I lOvE eMo BoYs <3...~ [я не бот х_х]
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 06:23
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 сентября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @free_birdd11
Город: Tokyo

Личная информация

Интересы: Рисование, игры и друзья!!
Любимая музыка: Type o negative, Rotten Christ, рамши (линдеманн), Порез на собаке, Наутилус Помпилиус, Пикник, АлисА, Кино, КиШ, Алексей Вишня, Черниковская хата, Elvis Presley, Ploho, Перемотка, Земляне, Тони Раут, ГроБ 😇
Любимые фильмы: Аватар 1/2, Небо над Берлином 1/2, Оствинд все части
Любимые книги: Все книги Стивена Кинга
Любимые цитаты: "Пять минут позора и мы на конях"
Любимые игры: Far cry все части, Sally Face, South Park, Skyrim и все части Elder Scrolls
О себе: Художник, меломан и чуть чуть фотограф)) и немножко дог блогер ^^
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
System Of A Down She's Like Heroin
02:46
Otto Dix Любимый немец
03:58
Ты – в плаще. И дым сигареты.
Дождь. И мокрый асфальт Берлина.
Лица – словно теней портреты.
Храм готический – как картина.

Я тебя дожидаюсь в ванной.
Ты не хочешь ко мне подняться.
Сколько ждать ещё, мой желанный?
Я хочу тебя вновь бояться.

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье

Я – в горячей воде. И вены
Не болят, только кровь струится.
Белым кафелем давят стены.
Жаль, что времени нет проститься…

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…

Я дарю тебе букеты
Алых слёз из моего запястья
Я хочу найти ответы
На вопрос о том, что значит счастье
Crystal Castles Suffocation
04:02
Подарки
11 подарков
Стена 129 записей Все
чут чут фурри ~ а что вы мне сделаете я в другомо городе :^
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
самая крутая EMO в ОВКонтакте !!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Голосуем)))

А какой вкус бЛеЙзЕрА самый лучший? ^_^


В опросе проголосовало 34 человека.
Анонимное голосование • много вариантов
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (1)
« 6 7 8 9 10 »