Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети вчера в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
xPANICOREx I Am...
00:07
Shantar Concrete
01:59
The Doors Riders On The Storm
07:15
Подарки
568 подарков
Стена 1398 записей Все
"Вагабунд" Тупого Перца нормально слил, ведь в этом нет двойной лояльности
И ты простил, прости же и меня ведь я же с горя, братуля
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
офигеть ребята!!! все забрали 27 мильёнов голосов??? я да!!! а вот Илюха не забрал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет илья если ты не вернешься в овк я позвоню твоей маме
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТЫЖОПАТЫЖОПАТЫЖОПАТЫЖОПАТЫЖОПАТЫ!1
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как вы думаете он испугается и
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться