бэлок.. помнеш...
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В гражданском браке с Данел Кастрат |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 10:24 |
| Родной город: | Аркадия Бэй |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 30 декабря 1997, 28 лет |
| Telegram: | @xxejnow |
| Личный сайт: | https://t.me/fivehundreddaysofsumer |
| К слову: | Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨)) |
| Интересы: | Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить |
| Любимая музыка: | Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0) |
| Любимые фильмы: | Одержимость изменила меня... |
| Любимые ТВ-шоу: | Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня |
| Любимые книги: | я ни умыеею чиать ыыы |
| Любимые цитаты: | "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить" |
| Любимые игры: | Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж) |
| Любимый герой: | linkin simpson и zazu the cat |
| Любимые скейтеры: | Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков |
| О себе: | Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎 |
Онлайн
|
бэлок.. помнеш...
|
Онлайн
|
MY FATHER SAID, DON'T BE SO SCAAAAAAREED DRIVING HOME ALL ALONE YOU'RE IN A HOSPITAAL BAAAAAAD I CLOSED MY EYEEEEEEEES IGNORED THE SIGNS TRY WAKE UP FROM A DREAM IT'S NOT WORKING THIS TIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIME IF I SAID YOUR NAME 27 TIMES WOULD THAT BRING YOU BACK TO LIFE&77??
|
Онлайн
|
Жителям ОВК доброе утро, Илья соболезную, ты забросил страничку и сосёш
|
Онлайн
|
Сам собака, говориш на меня переводиш на себя бебебебе
|
Онлайн
|
Кто забрасывает страничку в овк тот сосёт!!!!
|
Онлайн
|
ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что.ну что...........
|