Закрыть
Илья Wонджаззович
был в сети вчера в 02:04

Илья (wonjazz) Wонджаззович

чиллю:P
Местоимения: он/его
Семейное положение: В гражданском браке с Данел Кастрат
Дата регистрации: 19 мая 2025 в 10:24
Родной город: Аркадия Бэй
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 30 декабря 1997, 28 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @xxejnow
Личный сайт: https://t.me/fivehundreddaysofsumer
К слову: Если хотите пообщаться то пж пишите мне первыми (тк самому мне это очень страшно делать😨))

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку, кататься на скейте и барабанить
Любимая музыка: Я думаю что меня можно назвать меломаном, т.к. в плейлисте у меня можно найти ВСЕЕЕ (кроме ру репа и попсы). Из ВСЕГО могу выделить Среднезападный Эмо (American Football, Modern Baseball, Mom Jeans.), Пост-Хардкор (Title Fight), почти все виды Грайнда♫⃠ (гор, копро и т.п.), Электронщина, Мат-Рок и так далее (список огромен :0)
Любимые фильмы: Одержимость изменила меня...
Любимые ТВ-шоу: Декстер, Во Все Тяжкие, Барри и Грызня
Любимые книги: я ни умыеею чиать ыыы
Любимые цитаты: "Если ты боишься - не делай этого. Если ты это делаешь - не бойся" "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов умереть за ваше право это говорить"
Любимые игры: Я не так часто играю в игры, но в последнее время начал вкатывать ЛИС (лайф ис стрэнж)
Любимый герой: linkin simpson и zazu the cat
Любимые скейтеры: Юто Хоригоме, Дэнни Уэй, Крис Кол, Эрик Костон, Роб Дирдек, Эндрю Рэйнольдс, Энди Андерсон, Лизард Кинг, Аарон "Jaws" Хомоки, Родни Маллен, Савва Востоков, Вадим Харин, Егор Приходько, Максим Суханов, Паша Третьяков и Паша Крюков
О себе: Единственное что я придумал для этого пункта, так это сказать о том, что я барабанщек😎
Аудиозаписи
355 аудиозаписей
Неизвестен 30 Seconds To Mars - The Kill
04:11
Crowbar It Pours from Me
05:04
Психея Смола
05:21
Подарки
568 подарков
Стена 1398 записей Все
на этом моменте кончается мой день. Всем пока1!!!!!1!11!!111 ! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
думаю сыграть каточку в МВ2 и пойти спать B)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня я опять просыпаюсь и походу меня ждет тоже самое что было вчера :(

UPD: спустя времz мое состояние ухудшилось, мне вызвали скорую, меня осмотрели, увезли в больницу, осмотрели но уже в больнице и отпустили домой. Сейчас со мной все хорошо (вроде бы)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться