[Интро: Радик Мухаметзянов]
Видишь ящики? Грузи ящики
Закончишь — получишь ящики
Потеряешь ящики — получишь ящики
Кончишь в ящики — получишь шиш
Кончишь в грузовик — получишь десятку
Сломаешь десятку
И не возись весь день
[Куплет 1: BOOKER]
Взрослый — значит долбоёб, это на лбу, будто печать
Я думал двадцать лет назад так, так и думаю сейчас
Я ишачил на работе, делал, поднимал хуйню
И думал: если дальше будет так, то я себя убью
Менеджер делал мне больно. Просто в прикол
Я принимал это за норму, водку за обезбол
Понедельник — как заноза под ногтями
Да, я кожаный чехол, и этот мир меня натянет
Завести детей, которых не хотел
Евродвушка в ипотеку — просто свалка сраных тел
И набор унылых тем для обсуждения с коллегами в загоне
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое
Респектую от души гондону, что меня уволил (Чейни, ты уволен)
От своей хорошей жизни ща я должен тебе долю
С двадцати одного в деле сделать рэпом себе хлеб
Между студийкой и бутылкой — вот где я был восемь лет (Пэ)
[Куплет 2: mzlff]
Живем давно и жизнь говно — для нас в порядке вещей
И всё дерьмо, что создаем, найдете на Ньюсаче
Кругом пиздёж и трёп от тех кто не слезая с печей
Учит меня как надо жить, сидя на чьём-то плече
Пикми долбаеб, я синоним слова респект
Работал сам, на хуй казик, что уже сожрал их всех
Где я, блять, был двадцать пять лет? Водил им хуем по рту
Парадокс, ходячие трупы, чё-то базарят за труд
И-и-и расскажут о том, что тру. Да, попугай поёт
Жрать и давить говно, чтобы наебывать
В игру можно играть вдвоем, что не моё
Не подходи ко мне и близко, тип ты ни на йоту
Ёпта, хочешь трон, но тебя он едва ли вместит
(Чё за пидор на моём рабочем месте?)
[Интро]
Хочу быть новым Канье, чтоб с меня охуевали
Все фемки мне желали смерти в Телеграм-канале
Но есть одна проблема, прости за мой французский
Я трахал твою маму, а ты никому не нужен
[Куплет 1]
Блики машины, пустые квартиры, мне так хорошо (Е-оу)
Я в метавселенной, я как Рома Жёлудь, что произошло? (Окей)
Странный мальчик, очень странное музло
Моя жизнь, как охуенное кино
Странный мальчик, очень странное музло
У меня всё получилось, тебе тупо повезло
[Припев]
Но нихуя не делать — моя суперсила
Блики на глазах, как от прометазина
Все эти приколы нас загонят в могилу
Никому не верю, yeah
Но нихуя не делать — моя суперсила
Блики на глазах, как от прометазина
Все эти приколы нас загонят в могилу
Никому не верю, yeah
[Куплет 2]
Покажи мне огонь, нахуй твою любовь (Твою любовь)
Ноги потёрты в кровь, спорт и алкоголь (И алкоголь)
Нагадай на таро, что ты долбоёб (Долбоёб)
Меня поднял район, тебя сто второй
Купил малышке сумку Saunt Laurent
Могу джетом на Дубай, а могу в слэмчик к пацанам
И мне похуй на бабло, я отъебу тебя всего
Говорят, хуйни не видно в рарном бомбере Vetements
[Предприпев]
А нихуя не делать — моя суперсила
Блики на глазах, как от прометазина
Все эти приколы нас загонят в могилу
Никому не верю, yeah
[Припев]
Но нихуя не делать — моя суперсила
Блики на глазах, как от прометазина
Все эти приколы нас загонят в могилу
Никому не верю, yeah
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.