[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...
У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
[Куплет 1]
Купим дешего бухла... курим полное кака
Типо кажемся тут взрослыми, на деле так ну да...
Этот трек 52, ведь он ****
Понимаешь что на тусе никого вообще ни хватит!
Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)
Я, пашу на битах...
Сейчас тужусь ради трека просмотров на два
Текст это залупа, нет, эт полная хуйня
Чето меня этот трек конкретно заебал (пам па рам)
[Припев]
И не надо мне пиздеть, что меня никто не вспомнит
Даже мудрая пословица гласит - говно не тонет!
Мы сидим тут с пацанами жоско тусим но не в баре
Они слушают макана, не меня ведь пою кал им...
У меня уж вянут уши, помни макана не слушай!
Братки братки M5... шлюхи!
Отправляю воис меседж
Кентику чтоб купил GARAGE
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.