[Интро: Радик Мухаметзянов]
Видишь ящики? Грузи ящики
Закончишь — получишь ящики
Потеряешь ящики — получишь ящики
Кончишь в ящики — получишь шиш
Кончишь в грузовик — получишь десятку
Сломаешь десятку
И не возись весь день
[Куплет 1: BOOKER]
Взрослый — значит долбоёб, это на лбу, будто печать
Я думал двадцать лет назад так, так и думаю сейчас
Я ишачил на работе, делал, поднимал хуйню
И думал: если дальше будет так, то я себя убью
Менеджер делал мне больно. Просто в прикол
Я принимал это за норму, водку за обезбол
Понедельник — как заноза под ногтями
Да, я кожаный чехол, и этот мир меня натянет
Завести детей, которых не хотел
Евродвушка в ипотеку — просто свалка сраных тел
И набор унылых тем для обсуждения с коллегами в загоне
Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое
Респектую от души гондону, что меня уволил (Чейни, ты уволен)
От своей хорошей жизни ща я должен тебе долю
С двадцати одного в деле сделать рэпом себе хлеб
Между студийкой и бутылкой — вот где я был восемь лет (Пэ)
[Куплет 2: mzlff]
Живем давно и жизнь говно — для нас в порядке вещей
И всё дерьмо, что создаем, найдете на Ньюсаче
Кругом пиздёж и трёп от тех кто не слезая с печей
Учит меня как надо жить, сидя на чьём-то плече
Пикми долбаеб, я синоним слова респект
Работал сам, на хуй казик, что уже сожрал их всех
Где я, блять, был двадцать пять лет? Водил им хуем по рту
Парадокс, ходячие трупы, чё-то базарят за труд
И-и-и расскажут о том, что тру. Да, попугай поёт
Жрать и давить говно, чтобы наебывать
В игру можно играть вдвоем, что не моё
Не подходи ко мне и близко, тип ты ни на йоту
Ёпта, хочешь трон, но тебя он едва ли вместит
(Чё за пидор на моём рабочем месте?)
[Куплет 1]
По мотивам из книги
Отрочества сладкого повесть
Как исповедь, пока не кончился миг
Звукозаписи будка с бамбуковых порослей
И я с возрастом понял, что остров
Не место изгнания, бегство осознанно
Здесь я опомнюсь и в трезвой бессоннице
Место освою, как цель одиночества
С веточкой эвкалипта
Соседи, и как не коли
Больше не с кем мне кров поделить
Этот остров из скал не искал, но Бог истошно велит, что
Мой дом не где город поселки, ведь
Мой дом нигде, на мира карте крест стёрт, и
Мой остров встретил объятьями распростёртыми
Веточкой эвкалипта и все, и зачем?
[Бридж]
Не готовым искать для кретинов пристанище, где бы искра
Зажглась ярче, чем долька на небе, чем солнечный свет
Но пока только тоска
В небесах, горит ярко светило - явно намек, куда надо идти, но
Клочок той земли, куда шар приземлило
К мотиву, коллеги, весьма неучтив, вижу, как
Кокетливо гуляет песок по берегу
И так внятно даёт мне понять, что бежать некуда, и так
Ведь сам хотел же, но притопал узнать свой внутренний мир
Но как будто бы мы тут в заложниках с ним, с моим Миртовым
[Припев]
Эвкалиптова ветвь
Как последний оплот, мы изгнанники с острова вдали от нации
Мы в месте, где тысячи слов на свободе
Что некому даже навязывать
Где герой не питает мечты сотворить себе крест нарисованный
Канув под гнетом скалистого моря
Кто зрелый снаружи, внутри будет вечнозелёным
Эвкалиптова ветвь
Как последний оплот, мы изгнанники с острова вдали от нации
Мы в месте, где тысячи слов на свободе
Что некому даже навязывать
Где герой не питает мечты сотворить себе крест нарисованный
Канув под гнетом скалистого моря
Кто зрелый снаружи, внутри будет вечнозелёным
[Куплет 2]
Я оставленный небом
Как аэростат, долететь бы
Под гнетом дождливого неба
Подальше от берега, где бы дом не был
Найти не проблема, без лести
Даже звезды кучкуются вместе
Но здесь в этом бедстве мне стоит быть честным
Мне нужен не дом, а чтоб выбраться средство, я выберу
Искренность, честность
Я начал понимать, и почему такими не были мы
Мерзко, нечестно
Последнее, что слышал перед тем, как я исчез и думал
Точно не здесь, но
Среди этих людей я никогда не буду счастлив, а
Веточка треснет
И я останусь навсегда один вместе с моей печалью
[Бридж]
Не готовым искать для кретинов пристанище, где бы искра
Зажглась ярче, чем долька на небе, чем солнечный свет
Но пока только тоска
В небесах, горит ярко светило
Явно намек, куда надо идти, но
Клочок той земли, куда шар приземлило
К мотиву, коллеги, весьма неучтив, и вот я, рассеяно
Гуляю один по берегу
Ведь явно пора мне понять, что бежать некуда
Но так ведь сам хотел же, но притопал узнать свой внутренний мир
Видишь — точно теперь тут в заложниках с ним, с моим Миртовым
[Припев]
Эвкалиптова ветвь
Как последний оплот, мы изгнанники с острова вдали от нации
Мы в месте, где тысячи слов на свободе
Что некому даже навязывать
Где герой не питает мечты сотворить себе крест нарисованный
Канув под гнетом скалистого моря
Кто зрелый снаружи, внутри будет вечнозелёным
Эвкалиптова ветвь
Как последний оплот, мы изгнанники с острова вдали от нации
Мы в месте, где тысячи слов на свободе
Что некому даже навязывать
Где герой не питает мечты сотворить себе крест нарисованный
Канув под гнетом скалистого моря
Кто зрелый снаружи, внутри будет вечнозелёным
[Аутро]
Эвкалиптова ветвь
Как последний оплот, мы изгнанники с острова вдали от нации
Мы в месте, где тысячи слов на свободе
Что некому даже навязывать
Где герой не питает мечты сотворить себе крест нарисованный
Канув под гнетом скалистого моря
Кто зрелый снаружи, внутри будет вечнозелёным
Эвкалиптова ветвь
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.