Закрыть
Михаил Железнов

Михаил (neiltoff) Железнов

Как всегда в дерьме
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 мая 2025 в 17:06
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 февраля 2009, 17 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hellbanzxc
Город: Москва

Личная информация

Интересы: Музыка, творчество
Любимые цитаты: Не берешься, не берись - не кончаешь, не ебись!
Любимые игры: Minecraft
ТВИТЧ: https://www.twitch.tv/nltff42
ЮТУБ: https://www.youtube.com/@nltff42
ТЕЛЕГРАММ: https://t.me/neiltoff
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
5opka Косарь
02:30
Вау-вау, ва-ва-ва-ва-ва; а, а, а, а (Пиу-пиу-пиу)
Кончил тёлке я на зубик

Косарь лайфов
Я царь хайпа (Ва)
Январь мартов (Ва)
Апрель — Maybach

Я кошу бабосики:
Моя профессия — косарь!
Обкашляем вопросики
Со мною дерзко ты не базарь!
Дерзко ты не базарь!
Эй, сука, тащи мне вискарь

Ты типа следишь за здоровьем, хаваешь брокколи
(Но) Если предложат вмазаться, скажешь: «Бро, коли» —
Пока твою тёлку трахали, ты был где-то около
Я позвонил хуесосу, ты ответил: «Ок. Алло?» —
В твоей тачке качает музыка, но это Бутырка
Ты влюбился в красотку, но эта boo — дырка
Когда тебе надо присесть, кореша ставят бутылку
На вопрос «В жопу раз или вилкой в глаз?» ты выбираешь первое и вилку
А первое надо есть ложкой — это борщ
Курю первый, нюхаю бошки — это борщ
Ты услышал «нюхаю бошки» и вспомнил своего парикмахера
Каждую неделю стрижёшься там и катаешься на хуя… Херах, бля (Ха)

Косарь лайфов (Мне-мне)
Я царь хайпа (Да, я)
Я принц скайпа (Ах, да)
Раздал вайба

Я кошу бабосики:
Моя профессия — косарь!
Обкашляем вопросики
Со мною дерзко ты не базарь!
Дерзко ты не базарь!
Эй, сука, тащи мне вискарь

Я токсичный: меня не выведешь — борщевик
Топлю за свою идеологию, как большевик
Я настолько люблю побеждать, что трахаю только Викторий
Мне надо больше Вик
Сказал: «Больше Вик», — вспомнил парикмахершу Люську (Да)
Она богатая, но странная, потому что стрижёт капусту
Она делает укладку члена. Прикол
После неё нет эрекции
Последний раз она заглотнула так глубоко
Что я кончил прямо ей в сердце, бля

Король лайков
Адидас найков
Джеймс Бонд — «Скайфолл»
Hi-Fi по Wi-Fi, а!
Какой я охуенный, бля (Skrrt, skrrt, skrrt)
5opka Алмазы
02:31
У-у-у
У-у-у

Кто-то говорит — я не слушаю
Кто номер один? А я лучший
Из них всех мой блеск
Ослепляет сразу
Кто-то говорит — я не слушаю
Кто номер один? А я лучший
Из них всех мой блеск —
Алмазы, алмазы, алмазы!

На мне столько брильянтов
Алмазы, алмазы, алмазы!
Я как ёлка в гирляндах
Алмазы, алмазы, алмазы!
Ярче солнца на пальцах
Алмазы, алмазы, алмазы!
Полируй мои яйца
Алмазы, алмазы!

У-у-у меня дом из алмазов (Весь!)
У меня тачка алмазная (Вся!)
Кто-то скажет: «Завязывай»
И я завязываю шнурки алмазные
Не важно, какой там вес
Если алмаз не огранённый
Устрою ликбез: мой любимый певец —
Алмас Багратиони
Тебе сложно запомнить?
На носу ты заруби!
Я не шарю в футболе
Но болею за «Рубин»
А «Кровавый алмаз» —
Это мой любимый фильм
Если пью, только Cristal
На крайняк Bombay Sapphire
Алмаз в центре пирамиды
Рубины, сапфиры в мирах Фирамира
Я мимо лавирую поступью лани
Я мило лолирую пошленьких лали

Они ведутся на блеск
God bless! God bless!
Они ведутся на блеск
Gun West! God bless!

На мне столько брильянтов
Алмазы, алмазы, алмазы!
Я как ёлка в гирляндах
Алмазы, алмазы, алмазы!
Ярче солнца на пальцах
Алмазы, алмазы, алмазы!
Полируй мои яйца
Алмазы, алмазы!

У-у-у меня алмазные песни (Все!)
У меня алмазные перстни (Все!)
Кстати, состарюсь, если
Буду получать алмазную пенсию (Всю!)
У меня алмазный мир
Не просто цацки и украшения
Тебе кричат: «Саша, ты ювелир!» —
Но к алмазам это не имеет отношения
Так и есть, не отрицай
Фейки палятся легко
Всё гребу на столе кузнеца
Бриллиантовой рукой
Аксиома Эскобара:
Майншилд или Кристаликс?
Мне тем временем Rihanna
На дршке поёт «Diamonds»

У, diamonds in the sky
У, да, давай это
Алмазы, алма—
Алмазы, алмазы, алмазы!

На мне столько брильянтов
Алмазы, алмазы, алмазы!
Я как ёлка в гирляндах
Алмазы, алмазы, алмазы!
Ярче солнца на пальцах
Алмазы, алмазы, алмазы!
Полируй мои яйца
Алмазы, алмазы, алмазы!
CMH feat. Слава КПСС Сэлфхарм
02:34
[Текст песни «Сэлфхарм»]

[Куплет 1: CMH]
Мы снова все на базе
Снова мутим воду
Хрустальные стаканы
Суетные мувы
Ментальные приколы
До седьмого пота
Копытцем по капоту
Словно антилопа
Но мы последние из рая
Ты же не такая
На лице чернилами
Орнаменты из майя
Кровь темнее слайма
Как мёртвый дизайнер
Глаза будто панда
Я летаю, словно спайро

[Бридж: CMH]
(Чё) Больше товара
Больше налички
Больше весёлых лиц
Больше таблеток
Больше девчонок
Больше чем миру мир
Больше придурков
Больше приколов
Больше, чем ты и я
И нахуй эту жизнь, если не будет в ней тебя?

[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier

[Куплет 2: Слава КПСС]
Похуй слёзы, я вытру их — это рецидив
Похуй всё — это смерть за нами, как Sonic X
Мы закажем в Самокате ништяки и два пивка
Над нами в небе пеликан и небо Аликанте
Люби меня
Пока я делаю косяк
Люби меня
Пока я еду на заклад
Люби меня
Пока я лягу на рехаб
А знаешь, можешь не любить
Попробуй не забыть

[Бридж: Слава КПСС]
Выбей мне все зубы, и сожги мой труп
Я выблядок, плохой партнёр, хуёвый друг
Трахай, трахай, трахай душу
Трахай, трахай, трахай тело
Я засох, как сперма на салфетке
Но кому какое дело?

[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Подарки
3 подарка
Стена 23 записи Все
Мне кажется OpenVK потерял свой главный плюс - запуск на любом ведре с браузера! Прямо сейчас пишу со старого Mac'а с Хрома на последней версии, который очень тормозит. А на старой версии которая работает адекватно просто пустой сайт. Так же, теперь нельзя зайти с WP и старых айфонов. Я понимаю, что это вынужденная мера, но теперь на OpenVK вообще не хочется сидеть!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я люблю сжигать евро доллары рубли
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем снова приветик <3 Очень хочется узнать ваше мнение по поводу OpenVK... как вам тут общаться? Как вам вайб? конкретно мне безумно нравится этот сайт)
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Почему мне в OVK интереснее сидеть чем в обычном ВК? Какой-то особый вайб у OpenVK, согласитесь
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
1 2 3