Закрыть
John Teatime
был в сети 25 июн. в 04:48

John (Дҗ০ዘዘu 𓆩❤︎𓆪) Teatime

Don’t try to fix me — I’m not broken.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 мая 2025 в 17:09
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @ray_suicide
Личный сайт: https://vk.com/pidorasraiona
Город: London
Адрес: City of Westminster

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер...
Любимые фильмы: Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy.
Любимые ТВ-шоу: Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут.
Любимые цитаты: Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне.
О себе: Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно.
Аудиозаписи
214 аудиозаписей
[AMATORY] Семь шагов
03:30
Я хотел быть ближе
Мне хотелось бы больше
Я хотел бы быть лучше
Я хочу, чтобы завтра...
Ты хотела быть дальше
Тебе хотелось бы меньше
Ты хотела быть хуже
Я хочу, чтобы завтра...

Я смог бы вспомнить тебя
Я смог бы вспомнить тебя

Мне хотелось быть лучше
Мне хотелось бы видеть
Я хочу лишь дышать
Я хочу, чтобы завтра
Тебе хотелось быть рядом
Мне хотелось бы тоже
Мне хотелось бежать
Я хочу, чтобы завтра...

Я смог бы вспомнить тебя
Я смог бы вспомнить тебя

Семь шагов - ты уже ближе
Семь шагов - ты будешь услышан

Семь шагов - ты уже ближе
Семь шагов - ты будешь услышан

Семь шагов - ты уже ближе
Семь шагов - ты будешь услышан

Семь шагов - ты уже ближе
Семь шагов - ты будешь услышан

Я хотел быть ближе
Мне хотелось бы больше
Я хотел бы быть лучше
Я хочу, чтобы завтра...
Ты хотела быть дальше
Тебе хотелось бы меньше
Ты хотела быть хуже
Я хочу, чтобы завтра...

Я смог бы вспомнить тебя
Я смог бы вспомнить тебя

Я смог бы вспомнить тебя
Я смог бы вспомнить тебя

Семь шагов - ты уже ближе
Семь шагов - ты будешь услышан

Семь шагов - ты уже ближе
Семь шагов - ты будешь услышан
The Cranberries Zombie
05:07
Anna Tsuchiya No way
04:22
Подарки
528 подарков
Стена 326 записей Все
инет появился, а значит я продолжаю кидать зверят
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
очень надеюсь на твоё возвращение дружище
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прощай братованский! поздно конечно, но все же
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спасибо родной, за все. Я буду скучать...(
Хоть я и не так уж давно сижу на овк, но за это время я уже успел начать считать тебя крутым. Из-за тебя я заново полюбил чай.
Надеюсь ты еще вернешься сюда :_(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я всё ещё вспоминаю тебя,когда пью чай "curtis"...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »