Закрыть
John Teatime
был в сети 25 июн. в 04:48

John (Дҗ০ዘዘu 𓆩❤︎𓆪) Teatime

Don’t try to fix me — I’m not broken.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 23 мая 2025 в 17:09
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @ray_suicide
Личный сайт: https://vk.com/pidorasraiona
Город: London
Адрес: City of Westminster

Личная информация

Интересы: музыка
Любимая музыка: W.A.S.P, skid row, lumen, evil not alone, ночные снайперы, сплин, земфира, слот, нуки, наутилусы, аматори, 4 апреля, шуты, ария, Deftones, the Beatles, Sex Pistols, Slipknot, Queen, Korn, Guns and Roses, Nirvana, Type o negative, limp bizkit, Scorpions, led Zeppelin, evanescence, Cranberreis, cure, tracktor bowling, louna, linkin park, Offspring, Kiss, NIN, Hole, nomy, paramore, nickelblack, Stone sour, zz top, jem, smiths, МакКартни, Леннон, 6000000000себя, психея, мэнсон, джоан джетт, Китай, пикник, Анна Цутия, Сиена Ринго, Элис Купер...
Любимые фильмы: Woodstock 99: Peace, Love, and Rage, Five Feet Apart, The Fault in Our Stars, Nowhere Boy, Westwood: Punk, Icon, Activist, Sid and Nancy.
Любимые ТВ-шоу: Euphoria, Big Little Lie, Metalocalypse, король и шут.
Любимые цитаты: Трудно объяснить, но я всегда имел определенное чутье того, как бомжи одеваются в Лондоне.
О себе: Я ничего не сделал, но всё сделал неправильно.
Аудиозаписи
214 аудиозаписей
Lumen Вавилон
03:54
Sheena Ringo Marunouchi Sadistic
03:56
Подарки
528 подарков
Стена 326 записей Все
Джон,ты мой лучший чайный товарищ!!!!
Я буду очень сильно по тебе скучать,ведь ты мне даже помогал чаи выбирать хорошие,что бы я не пил м*чу ослинную xD
Благодарен тебе за всё и за подарки,и за голоса,но самое главное это эмоции,которые ты мне подарил при общении!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Прощай Джонни, прощай, наш самый лучший эмо друг:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо тебе за все, Джон!! буду скучать ><
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »