Закрыть
Гном Эмо
был в сети вчера в 23:39

Гном (KaMeKa :3) Эмо

жив :P
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 28 мая 2025 в 11:46
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 20 декабря
Информация

Контактная информация

Telegram: @kamekko1
Город: Новошахтинск

Личная информация

Интересы: Музыка, много музыки, я жить без нее не могу!!! Еще иногда фотографирую всякое и читаю
Любимая музыка: в основном мидвест эмо и иногда чего-нибудь из субкультуры сцен. ну а так вот чуть чуть любимых групп: sports., Camping in Alaska, Paramore, Radiohead, The Front Bottoms, McCafferty, Alex G, MCR, Психея
Любимые фильмы: Персонаж (2016), Скотт Пиллигрим против всех (2010)
Любимые ТВ-шоу: кому нужен телевизор?
Любимые книги: 1984 и Скотный двор (Джорж Оруэлл), Приступление и наказание (Достоевский), чуть чуть стихи Бориса Рыжего и куча манги
О себе: Глупенький эмарь, который пишет глупенькие вещи у себя на страничке
Аудиозаписи
28 аудиозаписей
Marschak Мой Новый День
03:18
Мой новый день
Ничего мне не даст
Мой новый день
Такой же, как все
Я совершенно чужой
Среди этих людей
Меня никогда они
Не смогут понять

Сколько бы я не пытался
Я упираюсь в глухую стену
Общество меня отторгает
И я теряю надежду

Найти хотя бы каплю тепла
Забыть о всей ненависти
Открыть двери в душу свою
Подпустить к себе так близко

Мой новый день
Ничего мне не даст
Мой новый день
Такой же как все
Я так боюсь
Быть преданным снова
Я не хочу
Опять потерять

Мой новый день
Marschak Меня Не Было Здесь
03:15
Я вырву из груди
Своё сердце
Делай, что хочешь
Смотри, как бьётся
Трепещет в руке
Раненой птицей
Оно - твоё
Мой тебе подарок

Забудь обо мне
Меня не было здесь
Расслабься, не думай
Уже не помочь
Но не смогу я расстаться
С тобой никогда
В душе глубоко
Продолжаешь ты жить
Иногда, но всё реже
Причиняя мне боль
Ты не покинешь меня

Прошу тебя отпусти
Оставь в покое меня
Прошло уже столько дней
И все они без тебя
Embrace Do Not Consider Yourself Free
02:24
Подарки
30 подарков
Стена 84 записи Все
Большой вывернутый обратноплосконосый икосододекоэдр
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
напишите мне на страничке "Большой вывернутый обратноплосконосый икосододекоэдр" и вы получите НИЧЕГО
де
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
слушать битлз сразу после радиохед это как-то странно, хочу майонез
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ого у меня оказывается есть книги в комнате
пора дочитать котов воителей (мне лень, завтра :P)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всем преве меня зовут Атон Ауаощыоа и сегодня мы будем играть в так называемый укради брейнрот
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребятки, все еще живой я
я наконец-то чувствую себя счастливым в такой грустный месяц
всех люблю!!:333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »